Advertisement
E-Paper

মুম্বইয়ে আর কে স্টুডিওতে আগুন, পুড়ে ছাই সেট

মুম্বইয়ের দমকল বিভাগের প্রধান পিএস রাহানগাদলে জানান, শনিবার দুপুর আড়াইটে নাগাদ হঠাৎই আর কে স্টুডিওর একটি সেটে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে মিনিট পাঁচেকের মধ্যে দমকল ঘটনাস্থলে পৌঁছয়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৭ ১৯:৩৩
জ্বলছে আর কে স্টুডিও।—নিজস্ব চিত্র।

জ্বলছে আর কে স্টুডিও।—নিজস্ব চিত্র।

অগ্নিকাণ্ডের কবলে পড়ল রাজ কপূরের হাতে তৈরি আর কে স্টুডিওতে। শনিবার দুপুরে আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেল এই বিখ্যাত স্টুডিওর একটি সেট। তবে কেউ হতাহত হয়নি বলেই খবর। দমকলের ছ’টি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

মুম্বইয়ের দমকল বিভাগের প্রধান পিএস রাহানগাদলে জানান, শনিবার দুপুর আড়াইটে নাগাদ হঠাৎই আর কে স্টুডিওর একটি সেটে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে মিনিট পাঁচেকের মধ্যে দমকল ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। আট হাজার বর্গ ফুটের স্টুডিওতে ইলেক্ট্রিক শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লাগে বলে প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন: ‘ককপিট’-এ আড্ডায় দুই রুক্মিণী!

জ্বলছে আর কে স্টুডিও, দেখুন ভিডিও

প্রয়াত অভিনেতা রাজ কপূর এই আর কে স্টুডিও প্রতিষ্ঠা করেন। এই সেই স্টুডিও, যেখানে আর কে ব্যানারের ‘আগ’, ‘বরসাত’, ‘শ্রী ৪২০’, ‘মেরা নাম জোকার’, ‘ববি’, ‘সত্যম শিবম সুন্দরম’-এর মতো ছবির শুটিং হয়েছিল।

RK Studio Mumbai Fire Major Fire মুম্বই আর কে স্টুডিও
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy