Advertisement
E-Paper

মাদার্স ডে-তে মনখারাপ জাহ্নবীর, প্রমাণ মিলল সোশ্যাল ওয়ালে

রবিবার মাদার্স ডে। সোশ্যাল ওয়াল ভরে গিয়েছে মায়েদের নিয়ে তৈরি বিভিন্ন পোস্টে। এক বছরের বেশি হয়ে গিয়েছে শ্রীদেবী অর্থাত্ মাকে হারিয়েছেন জাহ্নবী

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১২ মে ২০১৯ ১৩:৩৯
জাহ্নবীর শেয়ার করা সেই ছবি— ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।

জাহ্নবীর শেয়ার করা সেই ছবি— ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।

পরনে ঘাগরা। সোনার গয়না। দুটো ঝুঁটির খুদে বসে রয়েছে মায়ের কোলে। দু’জনের চোখ সোজা ক্যামেরায়। হাসিমুখের এই ছবি আর কখনও তোলা হবে না।

না! ওই খুদে আজ বড় হয়ে গিয়েছে বলে নয়। আর কখনও এ ছবি উঠবে না, কারণ মা আর নেই। মাকে হারিয়েছেন তিনি। অর্থাত্ জাহ্নবী কপূর

রবিবার মাদার্স ডে। সোশ্যাল ওয়াল ভরে গিয়েছে মায়েদের নিয়ে তৈরি বিভিন্ন পোস্টে। এক বছরের বেশি হয়ে গিয়েছে শ্রীদেবী অর্থাত্ মাকে হারিয়েছেন জাহ্নবী। তাঁর বলিউডে অভিনয় শ্রীদেবী দেখে যেতে পারেননি। প্রতিদিনই মাকে মিস করেন অভিনেত্রী। মাদার্স ডে-তে তারই প্রকাশ ঘটল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

দেখুন, বিনোদনের নানা কুইজ

মায়ের সঙ্গে তোলা নিজের ছোটবেলার একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন জাহ্নবী। তিনি লিখেছেন, ‘মায়ের কথা শোন। ওদের আনন্দ দাও। পৃথিবীর সব ভালবাসা তাদের দাও। হ্যাপি মাদার্স ডে।’ জাহ্নবীর শেয়ার করা ছবি দেখে আবেগতাড়িত হয়ে পড়েছেন অনুরাগীরাও।

আরও পড়ুন, মদ খেয়ে ভিকি আর আমি বাগানেই শুয়ে পড়েছিলাম, বললেন তাপসী

Cherish them, listen to them, give them all the love in the world ❤️ Happy Mother’s Day

A post shared by Janhvi Kapoor (@janhvikapoor) on

(মুভি ট্রেলার থেকে টাটকা মুভি রিভিউ - রুপোলি পর্দার সব খবর জানতে পড়ুন আমাদের বিনোদন বিভাগ।)

Janhvi kapoor Bollywood Celebrities Instagram জাহ্নবী কপূর
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy