Advertisement
E-Paper

Pori Moni: বিশেষ 'বিমানে' চলছে পরীমণির জন্মদিনের পার্টি

গত বছর পরীমণির জন্মদিন উৎসবে মূল ভাবনা ছিল ময়ূর। পাঁচতারা হোটেলের সবটুকু জায়গা জুড়ে বানানো হয়েছিল সবুজ অরণ্য।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৪ অক্টোবর ২০২১ ২৩:৩৮
পরীমণি।

পরীমণি। —ফাইল চিত্র।

বাংলাদেশের বহু-আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণি মানেই চমক! রবিবার তাঁর জন্মদিনের রাত-উৎসবের নিমন্ত্রণপত্র ছিল বিমানের টিকিটের মতো। 'বোর্ডিং পাস' লেখার পাশেই খাঁটি হৃদয় নিয়ে পরীমণির সঙ্গে জীবনভর ওড়ার আহ্বান।

ঢাকার এক পাঁচতারা হোটেলে জন্মদিনের উৎসব ছিল। বিমানের ককপিটের আদলে সেট তৈরি করা হয়েছে। লেখা ঝুলছে--- 'ফ্লাই উইথ পরীমণি'। বিপদের দিনের বন্ধুদেরই কেবল এ বার ডেকেছেন। জমকালো পার্টিতে খাঁটি হৃদয় নিয়ে সত্যিই ওড়ার স্বাদ! অভিনব এই পরিকল্পনা।

উল্লেখ্য, গত বছর পরীমণির জন্মদিন উৎসবে মূল ভাবনা ছিল ময়ূর। পাঁচতারা হোটেলের সবটুকু জায়গা জুড়ে বানানো হয়েছিল সবুজ অরণ্য। ঢোকার মুখে ছিল ময়ূরের ম্যুরাল। ভিতরটাও ছিল ময়ূর-পালকে সাজানো। আর স্বয়ং পরীমণি ময়ূরের বেশে ঘুরছিলেন।

গত রাতে দাদুর স্নেহ-চুম্বনের মাধ্যমে নায়িকার জন্মদিন পালন শুরু হয়। আজ দিনের বেলায় ছোট ছেলেমেয়েদের সঙ্গে জন্মদিনের আনন্দ ভাগ করে নিয়েছেন। আর এখন উড়ছে পরীর 'বিশেষ বিমান'।

জীবনে যা-ই ঘটুক, পরীমণি আছেন পরীমণিতেই!

Pori Moni Tollywood Celebrity
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy