Advertisement
E-Paper

প্রিয়ঙ্কার জন্মদিনে ‘অ্যাবসেন্ট’ দীপিকা!

সারপ্রাইজ! তা তো জীবনে অনেক পেয়েছেন কন্যে। কিন্তু ৩২তম জন্মদিনটা একেবারে আলাদা ভাবে শুরু হয়েছে তাঁর। তিনি প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। জন্মদিনে সারপ্রাইজ পার্টি দিয়ে পিগি চপসকে চমকে দিয়েছেন মা মধু। আর সে চমকের ধাক্কা এতটাই, নায়িকা জানিয়েছেন, তিনি ‘শকড’।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ জুলাই ২০১৫ ১২:৫৩
পরিণীতের শেয়ার করা সেই ছবি।— টুইটারের সৌজন্যে।

পরিণীতের শেয়ার করা সেই ছবি।— টুইটারের সৌজন্যে।

সারপ্রাইজ! তা তো জীবনে অনেক পেয়েছেন কন্যে। কিন্তু ৩২তম জন্মদিনটা একেবারে আলাদা ভাবে শুরু হয়েছে তাঁর। তিনি প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। জন্মদিনে সারপ্রাইজ পার্টি দিয়ে পিগি চপসকে চমকে দিয়েছেন মা মধু। আর সে চমকের ধাক্কা এতটাই, নায়িকা জানিয়েছেন, তিনি ‘শকড’। তাঁর কথায়, ‘‘আমি বাজিরাও মস্তানির শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলাম। আমি জানতামই না মা এত কাণ্ড করেছে। সব বন্ধুরাই এসেছে। যেমন অবাক লাগছে, তেমনই আনন্দও হচ্ছে।’’

শুক্রবার রাতেই প্রিয়াঙ্কার জুহুর বাড়িতে এই সারপ্রাইজ পার্টির আয়োজন করেছিলেন মধু। প্রিয়ঙ্কার বোন পরিণীত চোপড়া সেই পার্টির ছবিও শেয়ার করেছেন টুইটারে। বাজিরাও মস্তানির পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালি, অভিনেতা রণবীর সিংহ সহ হাজির ছিল গোটা টিম। প্রিয়ঙ্কার ঘনিষ্ঠ বন্ধু মধুর ভান্ডারকর, কঙ্গনা রানাওয়াত, অর্পিতা খান, আয়ুষ শর্মা, রীতেশ দেশমুখ, অনুরাগ কাশ্যপ সহ হাজির ছিলেন একঝাঁক বলিউড তারকা।

তবে বাজিরাও মস্তানিতে প্রিয়ঙ্কার সহ-অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনকে দেখা যায়নি এই পার্টিতে। বলিউডের একাংশে গুঞ্জন সম্প্রতি কঙ্গনা রানাওয়াতের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয়ে মন কষাকষি চলছে দীপিকার। আর কঙ্গনাকে এড়াতেই নাকি প্রিয়ঙ্কার জন্মদিনের হুল্লোড়ে ‘অ্যাবসেন্ট’ ছিলেন বলিউডের ‘পিকু’।

জন্মদিনে প্রিয়ঙ্কার অতিথি কারা?

Priyanka Chopra birthday Sanjay Leela Bhansali Kangana Ranaut Bajirao Mastani
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy