Advertisement
E-Paper

‘বলিউডকে খুব মিস করছি’

'জয় গঙ্গাজল'-এর পর থেকে হিন্দি ছবিতে আর দেখা যায়নি প্রিয়ঙ্কা চোপড়াকে। পাড়ি দিয়েছেন এক্কেবারে হলিউডে। আর এখন ৩৪ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী হিন্দি সিনেমা না করে নাকি আর থাকতেই পারছেন না। বলিউডকে মিস করবার এই কথা টুইটারে ভক্তদের জানিয়েছেন নায়িকা নিজেই।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৮ ডিসেম্বর ২০১৬ ১১:২৭

'জয় গঙ্গাজল'-এর পর থেকে হিন্দি ছবিতে আর দেখা যায়নি প্রিয়ঙ্কা চোপড়াকে। পাড়ি দিয়েছেন এক্কেবারে হলিউডে। আর এখন ৩৪ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী হিন্দি সিনেমা না করে নাকি আর থাকতেই পারছেন না। বলিউডকে মিস করবার এই কথা টুইটারে ভক্তদের জানিয়েছেন নায়িকা নিজেই।

এই মুহূর্তে প্রিয়ঙ্কা অবশ্য নিউ ইয়র্কেই আছেন। ব্যস্ত 'কোয়ান্টিকো'র দ্বিতীয় পর্বের শুটিং নিয়ে। 'কোয়ান্টিকো'র হাত ধরেই হলিউডে সাফল্য দেখেছেন তিনি। এর পরই প্রিয়ঙ্কা শুরু করতে চলেছেন হলিউডে তাঁর ডেবিউ ছবি। অ্যাকশন কমেডি ছবি 'বেওয়াচ' এর মধ্যে দিয়েই হবে হলিউডের বড়পর্দায় তাঁর যাত্রা শুরু। ডোয়েন জনসনের বিপরীতে দেখা যাবে প্রিয়ঙ্কাকে। হাইয়েস্ট পেড টেলিভিশন তারকাদের মধ্যে ফোর্বসের তালিকায় তিনি এখন আট নম্বরে রয়েছেন। কোয়ান্টিকো-র জন্য পিপলস চয়েস অ্যাওয়ার্ডেও মনোনিত প্রিয়ঙ্কা। কফি উইথ কর্ণ চ্যাট শোতে আসার ইচ্ছাও প্রকাশ করেছেন তিনি।

আগামী বছর ২৬ মে মুক্তি পাবে 'বেওয়াচ'। এই ছবিতে প্রিয়ঙ্কার চরিত্রের নাম ভিক্টোরিয়া লিড্‌স। চরিত্রটি অবশ্য নেগেটিভ। বেওয়াচ-এর পরিচালক সেঠ গর্ডন। পামেলা অ্যান্ডারসন অভিনীত ১৯৯০ সালের বিখ্যাত টিভি সিরিজের আদলে এই ছবিটি তৈরি হচ্ছে। সম্প্রতি প্রযোজনার কাজেও হাত দিয়েছেন প্রিয়ঙ্কা। 'ভেন্টিলেটর' নামের একটি মারাঠি ছবি প্রযোজনা করেছেন। 'সরবন' নামের একটি পঞ্জাবী ছবিরও প্রযোজনা করবেন তিনি। তবে হলিউড ছবি যতই হোক, হিন্দি ছবি করতে মুখিয়ে রয়েছেন প্রিয়ঙ্কা।

আরও পড়ুন...
এই বলিউড অভিনেতাকে এ বার দেখা যাবে নেতাজীর ভূমিকায়!

Priyanka Chopra Missing Hindi Films
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy