Advertisement
E-Paper

অল্লুর পর বিপাকে সুকুমার, ‘পুষ্পা ২’-র বিপুল লাভের পর আয়কর হানা পরিচালকের বাড়িতে!

ভারতীয় সিনেমার ইতিহাস বক্স অফিসের হিসেবে নজির গড়েছে ‘পুষ্পা ২’ ছবিটি। কিন্তু তার পরই পরিচালকের বাড়িতে হল আয়কর হানা।

অল্লুর পর বিপাকে ‘পুষ্পা ২’ ছবির পরিচালক।

অল্লুর পর বিপাকে ‘পুষ্পা ২’ ছবির পরিচালক। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ জানুয়ারি ২০২৫ ১৫:১৭
Share
Save

‘পুষ্পা ২’ ছবি মুক্তির আগে থেকেই একের পর এক বিপদ। ছবি মুক্তির আগে বিশেষ প্রদর্শনে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় এক মহিলার। ঘটনার জেরে এক রাত কারাবাস করতে হয় নায়ক অল্লু অর্জুনকে। তাঁর বাড়িতে পাথর ছোড়ার ঘটনাও ঘটে। এ বার বিপদের খাড়া নেমে এল পরিচালক সুকুমারের উপর। হঠাৎই তাঁর বাড়িতে হানা দিল আয়কর বিভাগ।

হায়দরাবাদে সুকুমারের বাড়িতে আচমকা হানা দেয় আয়কর বিভাগ। যদিও সে সময় বাড়িতে ছিলেন না সুকুমার। হায়দরাবাদ বিমানবন্দরে ছিলেন তিনি। আয়কর আধিকারিকেরা সেখানেও হানা দেন। নিয়ে যাওয়া হয় বাড়িতে। জানা গিয়েছে, আয়কর ফাঁকি দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে পরিচালকের বিরুদ্ধে। সেই সংক্রান্ত সমস্ত নথি খতিয়ে দেখছেন আয়কর দফতরের আধিকারিকেরা। কিন্তু এ বিষয়ে এখনও কোনও বিবৃতি দেননি পরিচালক।

২০২১ সালে মুক্তি পায় ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ়’। অতিমারি পরবর্তী সময়ে বক্স অফিসে সাড়া ফেলে দেয় এই ছবি। তার তিন বছর পর মুক্তি পায় ‘পুষ্পা: দ্য রুল’। এই ছবিটিই সর্বপ্রথম বিশ্বজোড়া বক্স অফিসে সবচেয়ে কম সময়ের মধ্যে ১০০০ কোটির ক্লাবে নাম লেখায়। মাত্র এক সপ্তাহে এই পরিমাণ অর্থ সংগ্রহ করে ফেলে ছবিটি।

ছবিমুক্তির আগেই ছবির বিভিন্ন স্বত্ব বিক্রি করে বিনিয়োগ করা টাকা ঘরে তুলতে সক্ষম হয়েছেন নির্মাতারা। ফলে এই ছবি যে মুক্তির আগেই ‘ব্লকবাস্টার’ হবে, তা বোঝাই গিয়েছিল। সূত্রের খবর, ৫০০ কোটি টাকা বাজেটে তৈরি হয়েছে ‘পুষ্পা ২’। কিন্তু এখনও পর্যন্ত এই ছবি প্রযোজনা সংস্থার ঘরে তার তিন গুণ টাকা ফিরিয়ে দিয়েছে। পরিসংখ্যান জানলে চমকে যেতে হয়। তবে সেই কারণে এই হানা কি না সেই নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।

Pushpa 2: The Rule Allu Arjun South Indian Film

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}