Advertisement
E-Paper

সারার ঠোঁটে চুমু এঁকে দিলেন বরুণ!

বড়দিনে মুক্তি পেতে চলেছে সারা ও বরুণ অভিনীত ‘কুলি নম্বর ১’। এই ছবির প্রথম ঝলক সামনে আসার পরেই তা চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে ওঠে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৮ ডিসেম্বর ২০২০ ২১:২৮
সারা এবং বরুণ।

সারা এবং বরুণ।

সারাকে আলতো করে ছুঁয়ে দিলেন বরুণ। কেঁপে উঠলেন নায়িকা। এর পরেই হঠাৎ করে সারার ঠোঁটে চুমু একে দিলেন বরুণ।

তার পর?

নাহ, বাকিটা ব্যক্তিগত নয়। আর কয়েক ঘণ্টা অপেক্ষা করলেই জানা যাবে পুরো গল্পটা।

‘কুলি নম্বর ১’-এর নতুন গানে দেখা গেল এই দৃশ্য। আসলে এই গানকে ঠিক নতুন বলা চলে না। ১৯৯৫ সালের গোবিন্দ-করিশ্মা অভিনীত এই একই নামের ছবির ‘হুসন হ্যায় সুহানা’ গানের রিমেক এই গানটি।
নিজের ইনস্টাগ্রামে গানটির একটি সংক্ষিপ্ত ক্লিপিং পোস্ট করলেন সারা। বুধবার মুক্তি পাবে গানটি। মাত্র এক ঘণ্টার মধ্যেই গানটি প্রায় ৯ লক্ষের বেশি ভিউ পেয়েছে।

বড়দিনে মুক্তি পেতে চলেছে সারা ও বরুণ অভিনীত ‘কুলি নম্বর ১’। এই ছবির প্রথম ঝলক সামনে আসার পরেই তা চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে ওঠে। ট্রেলার প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই ২৫ বছর আগে গোবিন্দ-করিশ্মা অভিনীত ‘কুলি নম্বর ১’ ছবির সঙ্গেও তুলনা টেনে আনা হয় বার বার। তবে সারা এবং বরুণ দু’জনেই তাঁদের ছবিকে ‘রিমেক’ বলতে নারাজ। তাঁরা দাবি করছেন, এই ছবির সঙ্গে পুরনো ছবির কোনও মিল পাওয়া যাবে না।

A post shared by Sara Ali Khan (@saraalikhan95)

ইতিমধ্যেই সারাকে সার্টিফিকেট দিয়ে দিয়েছেন বাবা সইফ আলি খান। জানিয়েছেন, মেয়ের কাজ ভাল লেগেছে তাঁর। এ বার দর্শকদের সার্টিফিকেটের অপেক্ষায় সারা-বরুণ।

আরও পড়ুন: ‘দু’পয়সার সাংবাদিক’-দের পাশেই টলি তারকারা, কী বলছেন তাঁরা?

আরও পড়ুন: মার্কিন মুলুক থেকে কৃষক আন্দোলন নিয়ে টুইটের জন্য ট্রোলের মুখে প্রিয়ঙ্কা​

Sara Ali Khan Varun Dhawan Bollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy