Advertisement
E-Paper

গৌরীর স্টোরে সিদ্ধার্থ-সোনাক্ষী, ‘ইত্তেফাক?’

গৌরী খানের স্টোরে গিয়ে জমিয়ে আড্ডাও দিয়েছেন তাঁরা। সোনাক্ষী ও গৌরী দু’জনেই তাঁদের ইনস্টাগ্রাম পেজে বেশ কয়েকটি ছবিও পোস্ট করেছেন।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৪ নভেম্বর ২০১৭ ১১:৩৫
গৌরীর স্টোরে ‘ইত্তেফাক’-এর অভিনেতারা। ছবি: সোনাক্ষী সিংহর ইনস্টাগ্রাম পেজের সৌজন্যে।

গৌরীর স্টোরে ‘ইত্তেফাক’-এর অভিনেতারা। ছবি: সোনাক্ষী সিংহর ইনস্টাগ্রাম পেজের সৌজন্যে।

কাকতালীয়? না, জুহুতে শাহরুখ-পত্নী গৌরী খানের ইন্টেরিয়র ডিজাইনিং স্টোর ঘুরে দেখতে প্ল্যান করেই হাজির হয়েছিলেন তাঁরা?সিদ্ধার্থ মালহোত্র ও সোনাক্ষী সিংহ। গত শুক্রবারই তাঁদের নতুন ছবি ‘ইত্তেফাক’ মুক্তি পেয়েছে। অনেকেই তাই মজা করে বলছেন, এই যাওয়া কি কাকতালীয়? যদিও সোনাক্ষী জানিয়েছেন, না, এই যাওয়া একেবারেই ‘ইত্তেফাক’ না। তা হলে?

আরও পড়ুন, ‘ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে অস্বস্তি হয়’

আরও পড়ুন, কপিলকে বিয়ে করার জন্য শর্ত দিলেন বান্ধবী!

গৌরী খানের স্টোরে গিয়ে জমিয়ে আড্ডাও দিয়েছেন তাঁরা। সোনাক্ষী ও গৌরী দু’জনেই তাঁদের ইনস্টাগ্রাম পেজে বেশ কয়েকটি ছবিও পোস্ট করেছেন। গৌরীর স্টোরের কালেকশনও খুব পছন্দ হয়েছে সোনাক্ষীর।

😂 ' ! 🤗 😂 ! !

😂 ' ! 🤗

😂

! !

😂 ' ! 🤗 😂 ! !

😂 ' ! 🤗

😂

! !

😂 ' ! 🤗 😂 ! !

😂 ' ! 🤗

😂

! !

শাহরুখ-পত্নীর ‘গৌরী খান ডিজাইনস’ নামের এই স্টোরে হামেশাই দেখা যায় বলিউডের বিভিন্ন তারকাকে। কয়েকদিন আগেই সেখানে ঢুঁ মেরেছিলেন আমির খান, রণবীর কপূর, আলিয়া ভট্টরা।

ইন্টারন্যাশনাল ব্র্যান্ড র‌্যাল্ফ লরেনের সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে গৌরীর এই স্টোর কিন্তু বেশ নজর কেড়েছে। আর হবে নাই বা কেন! বৃহস্পতিবার শাহরুখের বার্থডে সেলিব্রেট করতে গিয়েছিলেন মুম্বইয়ের অদূরেই আলিবাগের বাংলোয়। সেখান থেকে ফিরে কোনও ব্রেক নয়। শুক্রবারই নিজের স্টোরে কাজে মন দিয়েছেন গৌরী।

Siddharth Malhotra Sonakshi Sinha Gauri Khan Film Actor Film Actress Celebrities Ittefaq সোনাক্ষী সিংহ সিদ্ধার্থ মালহোত্র গৌরী খান
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy