Advertisement
E-Paper

‘শ্রীময়ী’র বিশেষ পর্বে নেই ইন্দ্রাণী, কেন?

ক্যামেরার সামনে এ দিন সরাসরি এলেন না কেন ‘শ্রীময়ী’ অর্থাৎ ইন্দ্রাণী হালদার?

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৯ মে ২০২০ ০০:৩৪
ইন্দ্রাণী হালদার।

ইন্দ্রাণী হালদার।

রবীন্দ্রজয়ন্তী উপলক্ষে ‘শ্রীময়ী’ ধারাবাহিকের বিশেষ পর্ব সম্প্রচারিত হল। চিত্রনাট্যের মোড়কে অন্য ভাবে উপস্থিত হলেও ক্যামেরার সামনে এ দিন সরাসরি এলেন না কেন ‘শ্রীময়ী’ অর্থাৎ ইন্দ্রাণী হালদার?

ধারাবাহিকের প্রযোজনা সংস্থা ম্যাজিক মোমেন্টসের অন্যতম কর্ণধার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের কথায়, ‘‘ধারাবাহিকের প্রত্যেক অভিনেতা নিজেদের চরিত্র অনুযায়ী মেকআপ ও পোশাক পরে মোবাইল ক্যামেরায় যে যাঁর অংশ শুট করে পাঠিয়েছিলেন। কিন্তু শ্রীময়ীর নির্দিষ্ট লুক বাড়িতে নিজের হাতে তৈরি করা ইন্দ্রাণীর পক্ষে একটু মুশকিল। ধারাবাহিকতা নষ্ট হওয়ার কথা ভেবে নিজের লুক ভাঙতে রাজিও হননি ইন্দ্রাণী। তাই তাঁকে দেখা যায়নি।’’

ইন্দ্রাণী নিজেও এই বিষয়টি নিয়ে একই মত, ‘‘প্রযোজকরা এই রকম একটা এপিসোডের পরিকল্পনা আমাকে আগেই জানিয়েছিলেন। কিন্তু আমার লুক তৈরির সমস্যার কথা ওঁরা বুঝেছেন, তাই পরে আর আপত্তি করেননি।’’

(অভূতপূর্ব পরিস্থিতি। স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিয়ো আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, feedback@abpdigital.in ঠিকানায়। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।)

Indrani Halder Tollywood শ্রীময়ী
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy