Advertisement
E-Paper

গাড়ি চাপা পড়ে মারা গিয়েছে মা, কুকুরছানাদের স্তন্যপান করাল গরু

সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিয়োতে দেখা যায় যে, একটি গরু স্তন্যপান করাচ্ছে চারটি কুকুর ছানাকে

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৬ জানুয়ারি ২০১৯ ১৭:৩৫
কুকুরছানাকে দুধ খাওয়াচ্ছে গরু। ছবি সোশ্যাল মিডিয়া থেকে।

কুকুরছানাকে দুধ খাওয়াচ্ছে গরু। ছবি সোশ্যাল মিডিয়া থেকে।

জন্ম দেওয়ার পরেই রাস্তায় দুর্ঘটনায় মারা গেছে মা।সদ্য জন্ম নেওয়া চারটি ছানা তখন অসহায়।অবশেষে সেই চারটি ছানাকে ভরসা দিতে এগিয়ে এল অন্য এক ‘মা’।অভুক্ত সেই ছানাদের স্তন্যপান করিয়ে মন জয় করে নিল পথ চলতি সকলের।

সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিয়োতে দেখা যায় যে, একটি গরু স্তন্যপান করাচ্ছে চারটি কুকুর ছানাকে।ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের।স্থানীয় বাসিন্দাদের বক্তব্য অনুযায়ী ওই কুকুরছানাগুলির মা কিছুদিন আগেই রাস্তায় গাড়ি চাপা পড়ে মারা যায়।তখন অভুক্ত সেই কুকুরছানাদের সাহায্য করতে এগিয়ে আসে ওই গরুটি।এমনই জানা গেছে স্থানীয়দের তরফে।

আরও পড়ুন: কালামের চেয়ে বড় বিজ্ঞানী কেন্দ্রীয় মন্ত্রী! এ বার ‘মণিমাণিক্যে’র ছড়াছড়ি বিজ্ঞান কংগ্রেসে

পথ চলতি কেউ এই ঘটনার ভিডিয়ো তুলে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ করতেই ভাইরাল হয়ে যায় তা।গরুর দুধ পান করে কুকুরছানাগুলি সুস্থ আছে বলে জানা গিয়েছে।

কিছু দিন আগেই কুকুর এবং বিড়ালের একে অন্যকে আদর করার একটি খবর এরকমই ভাইরাল হয়ে ছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়।সেই রকমই আরও এক বার সামনে এল পশুদের একে অন্যের প্রতি মমত্ববোধের উদাহরণ।

আরও পড়ুন: শবরীমালা জয়ের পর কেরলের মহিলাদের চোখ এখন অগস্ত্য মুনির পাহাড়ে

(দেশজোড়া ঘটনার বাছাই করা সেরাবাংলা খবরপেতে পড়ুন আমাদেরদেশবিভাগ।)

Cow feed Puppies UP
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy