Advertisement
E-Paper

বিয়ের আগে তরুণীর উপর অ্যাসিড-হামলা উত্তরপ্রদেশে! ঝলসে গিয়েছে শরীরের ৬০ শতাংশ, ধৃত প্রেমিক-সহ দুই

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম জনম সিংহ পটেল। নির্যাতিতার সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিন্তু তাঁর অন্যত্র বিয়ে স্থির হওয়ায় মেনে নিতে পারেননি জনম।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ মে ২০২৫ ১৫:৩৪
তরুণীর উপর অ্যাসিড হামলা। প্রতীকী ছবি।

তরুণীর উপর অ্যাসিড হামলা। প্রতীকী ছবি।

উত্তরপ্রদেশে এক তরুণীর উপর অ্যাসিড নিয়ে হামলার অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত যুবক তাঁর পরিচিত বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। তবে অভিযুক্তকে এখনও গ্রেফতার করা যায়নি। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে মৌ জেলায়।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম জনম সিংহ পটেল। নির্যাতিতার সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিন্তু তাঁর অন্যত্র বিয়ে স্থির হওয়ায় মেনে নিতে পারেননি জনম। বৃহস্পতিবার পরিবারের এক সদস্যের সঙ্গে বাড়ির কাছেই একটি এটিএমে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে টাকা তুলে যখন তিনি বাড়ি ফিরছিলেন সেই সময়েই তাঁর উপর হামলা চালানো হয়। তরুণীর পরিবারের এক সদস্য জানিয়েছেন, তাঁরা যখন ফিরছিলেন সেই সময় দুই যুবক বাইক নিয়ে আসেন। তাঁদের মধ্যে ছিলেন জনম।

অভিযোগ, জনম বাইক দাঁড় করিয়ে তরুণীর সঙ্গে তর্ক জুড়ে দেন। তার পর তরুণীর উদ্দেশে বলেন, ‘‘আমার না হলে কারও হতে দেব না।’’ তার পরই আচমকা তরুণীকে লক্ষ্য করে জনম অ্যাসিড ছুড়ে মারেন বলে অভিযোগ। তাতে ওই তরুণীর মুখ এবং শরীরের একাধিক জায়গা ঝলসে যায়। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তরুণীর শরীরের ৬০ শতাংশ ঝলসে গিয়েছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত জনম এবং তাঁর সঙ্গীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।প্রসঙ্গত, আগামী ২৭ মে তরুণীর বিয়ে ছিল।

Acid Attack Uttar Pradesh
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy