Advertisement
E-Paper

পরিবারের ঠিক করা পাত্র না-পসন্দ! মহারাষ্ট্রে ভাড়াটে খুনি দিয়ে হবু বরকে খুনের চেষ্টা তরুণীর

অভিযুক্ত তরুণীর নাম ময়ূরী ডাংড়ে। সম্প্রতি অহল্যানগরের বাসিন্দা ওই তরুণীর সঙ্গে জলগাঁওয়ের বাসিন্দা সাগর জয়সিংহের সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল। কিন্তু বিয়েতে মত ছিল না ময়ূরীর।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:১২

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

পরিবারের পছন্দ করে দেওয়া পাত্রকে বিয়ে করতে চাননি। তাই হবু বরকে মারতে পেশাদার খুনি ভাড়া করলেন তরুণী! সম্প্রতি মহারাষ্ট্রের পুণেতে ঘটনাটি ঘটেছে। তবে প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন যুবক। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনি পুণেরই এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ওই ঘটনায় ইতিমধ্যেই পাঁচ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে অভিযুক্ত তরুণী এখনও পলাতক।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত তরুণীর নাম ময়ূরী ডাংড়ে। সম্প্রতি অহল্যানগরের বাসিন্দা ওই তরুণীর সঙ্গে জলগাঁওয়ের বাসিন্দা সাগর জয়সিংহের সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল। সাগর জলগাঁওয়ের একটি হোটেলে রান্নার কাজ করতেন। অভিযোগ, গত ২৭ ফেব্রুয়ারি কাজ সেরে ফেরার সময় পুণে-শোলাপুর হাইওয়ের উপর দৌন্ড তালুকের কাছে সাগরের উপর হামলা চালায় একদল অজ্ঞাতপরিচয় যুবক। লাঠি এবং ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাঁকে আঘাত করা হয়। তার পর সেখান থেকে চম্পট দেন দুষ্কৃতীরা। গুরুতর আহত অবস্থায় সাগরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। মামলা দায়ের হয় ইয়াবত থানায়। তদন্তে নামে পুলিশ।

তদন্তে নেমে জানা যায়, সম্বন্ধ করে বিয়েতে মত ছিল না সাগরের বাগ্‌দত্তা ময়ূরীর। অথচ তত দিনে বাগদান এবং বিবাহ-পূর্ব ফোটোশুটও হয়ে গিয়েছে। সে জন্যই উপায়ান্তর না দেখে শেষমেশ হবু বরকে খুনের ছক কষেন তরুণী। পরিকল্পনা অনুযায়ী সন্দীপ গাওড়ে নামে এক খুনিকে ভাড়াও করেন ময়ূরী। কাজ হাসিল করার পারিশ্রমিক বাবদ তাঁকে অগ্রিম দেড় লক্ষ টাকাও দেওয়া হয়। তদন্তে নেমে সন্দীপ ছাড়াও তাঁর আরও পাঁচ সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে সন্দীপ। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে ভারতীয় দণ্ডবিধির ১০৯, ৬১(২), এবং ১২৬(২) ধারায়।

Bride Supari Killer Pune Maharashtra
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy