Advertisement
E-Paper

ভাইকে জেল থেকে ছাড়িয়ে আনার প্রতিশ্রুতি দিয়ে ভ্রাতৃবধূকে ধর্ষণ ভাসুরের! দেড় দিন ধরে নির্যাতন

নির্যাতিতার অভিযোগ, তিনি অচৈতন্য হয়ে পড়েন। আবার জ্ঞান ফিরতে তাঁর উপর অত্যাচার চলে। এ ভাবে দেড় দিন ধরে তাঁর উপর নির্যাতন চালানো হয়।

ভ্রাতৃবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ভাসুরের বিরুদ্ধে। প্রতীকী ছবি।

ভ্রাতৃবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ভাসুরের বিরুদ্ধে। প্রতীকী ছবি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ জানুয়ারি ২০২৫ ১২:৫৫
Share
Save

জেল থেকে ভাইকে ছাড়ানোর প্রতিশ্রুতি দিয়ে ভ্রাতৃবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল ভাসুর এবং তাঁর দুই সঙ্গীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নাসিকের পঞ্চবটী এলাকায়।

নির্যাতিতা পুলিশকে জানিয়েছেন, কয়েক মাস আগে বাড়ির অমতে বিয়ে হয়েছিল। আর সে কারণে তাঁর পরিবারের লোকজন স্বামীর বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগ আনেন। গ্রেফতার হন যুবক। তার পর থেকেই জেলবন্দি মহিলার স্বামী। ভাইকে জেল থেকে ছাড়িয়ে আনবেন, ভ্রাতৃবধূকে এমন প্রতিশ্রুতি দেন ভাসুর। তাই তাঁকে নাসিকে দেখা করতে বলেন।

স্বামীর কর্মসূত্রে মুম্বইয়ে থাকেন মহিলা। সেখান থেকে বুধবার নাসিকে যান ভাসুরের সঙ্গে দেখা করতে। নির্যাতিতার অভিযোগ, পঞ্চবটী এলাকায় এক ব্যক্তির সঙ্গে দেখা করানোর অছিলায় তাঁকে একটি ফাঁকা জায়গায় একটি বাড়িতে নিয়ে যান ভাসুর। সেখানে ভাসুরের আরও দুই সঙ্গী আসেন। তার পর সকলে মিলে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ।

নির্যাতিতার অভিযোগ, তিনি অচৈতন্য হয়ে পড়েন। আবার জ্ঞান ফিরতে তাঁর উপর অত্যাচার চলে। এ ভাবে দেড় দিন ধরে তাঁর উপর নির্যাতন চালানো হয়। শৌচকর্ম করতে যাবেন বলে ভাসুরকে জানান। কিন্তু তিনি এক সঙ্গীকে ভ্রাতৃবধূর পাহারায় পাঠান যাতে তিনি পালিয়ে যেতে না পারেন। তবে ভাসুরের সেই সঙ্গীকে ধাক্কা মেরে ফেলে কোনও রকমে পালিয়ে হাইওয়েতে ওঠেন। তার পর স্থানীয়দের সহযোগিতায় থানায় পৌঁছে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। এই ঘটনায় মহিলার ভাসুরের দুই সঙ্গীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে ভাসুর পলাতক।

Rape Nasik

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}