Advertisement
E-Paper

বন্ধুর চোখের সামনে কলেজপড়ুয়া তরুণীকে অপহরণ, ‘যৌন হেনস্থা’! তামিলনাড়ুতে তিন যুবকের খোঁজে তল্লাশি পুলিশের

নির্যাতিতা তরুণী কোয়মবত্তূরের এক বেসরকারি কলেজের পড়ুয়া। রবিবার রাতে এক পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে গাড়িতে চড়ে যাচ্ছিলেন ওই তরুণী। তখনই তিন যুবক তাঁদের পথ আটকান। বন্ধুকে মারধর করে তাঁর সামনে থেকেই তরুণীকে তুলে নিয়ে যান তাঁরা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৩:৪৭
এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে।

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। — প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

কলেজপড়ুয়া তরুণীকে অপহরণ করে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠল তামিলনাড়ুতে। রবিবার গভীর রাতে কোয়মবত্তূর বিমানবন্দরের কাছে ঘটনাটি ঘটেছে। ‘নির্যাতিতা’র দাবি, বিমানবন্দরের কাছে তিন যুবক তাঁকে তুলে নিয়ে গিয়ে যৌন নির্যাতন করেছেন। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। তিন যুবকের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।

পুলিশ সূত্রে খবর, নির্যাতিতা তরুণী কোয়মবত্তূরের এক বেসরকারি কলেজের পড়ুয়া। রবিবার রাতে এক পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে গাড়িতে চড়ে যাচ্ছিলেন ওই তরুণী। তখনই তিন যুবক তাঁদের পথ আটকান। বন্ধুকে মারধর করে তাঁর সামনে থেকেই তরুণীকে তুলে নিয়ে যান তাঁরা। তার পর একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে তরুণীকে যৌন নির্যাতন করা হয় বলে অভিযোগ।

ঘটনায় পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই তরুণী। পুলিশের এক ঊর্ধ্বতন কর্তা সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি-কে জানিয়েছেন, শারীরিক পরীক্ষায় যৌন নির্যাতনের প্রমাণ মিলেছে। নির্যাতিতা আপাতত এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এখন নিরাপদে রয়েছেন তিনি। অন্য দিকে, অভিযুক্তদের খুঁজতে সাতটি বিশেষ দল গড়া হয়েছে। শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান। আশপাশের এলাকার সমস্ত সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

রবিবারের ঘটনাকে কেন্দ্র করে তামিলনাড়ুতে ফের শুরু হয়ে গিয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতর। বিজেপি নেতা কে আন্নামালাই বলেছেন, ‘‘কোয়ম্বত্তূরের ঘটনাটি মর্মান্তিক। ডিএমকে সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকেই তামিলনাড়ুতে মহিলাদের উপর অপরাধের ঘটনা বেড়ে গিয়েছে। এতেই স্পষ্ট হয় যে সমাজবিরোধীরা আইন বা পুলিশকে ভয় পায় না। কারণ, ডিএমকে-র মন্ত্রী থেকে শুরু করে আইন প্রয়োগকারী কর্মী— সকলেই অপরাধীদের আড়াল করে দেবেন। লজ্জায় মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্ট্যালিনের মাথা হেঁট হয়ে যাওয়া উচিত!’’ অন্য দিকে, ডিএমকে মুখপাত্র সৈয়দ হাফিজ়ুল্লাহ বলেছেন, ‘‘অপরাধীদের বিরুদ্ধে সর্বদা কড়া ব্যবস্থা নেয় তামিলনাড়ু সরকার। মহিলাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা আরও কঠোর করা হয়েছে। এ ক্ষেত্রেও আইন তার নিজস্ব পথ অনুসরণ করবে।’’

Tamil Nadu Sexual Harassment Coimbatore
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy