অনুষ্ঠান ছিল বিয়ের। কিন্তু বর-কনের দিকে কারও নজর নেই। উল্টে সবাই ভিড় করে রয়েছেন মধ্যবয়স্ক এক ব্যক্তিকে ঘিরে। হাততালি আর সিটি পড়ছে অহরহ। বিষয়টা ঠিক কী? বিয়ের অনুষ্ঠানে অতিথিদের সমস্ত নজর কেড়ে নিয়েছে মধ্যবয়স্ক ওই ব্যক্তির স্বতঃস্ফূর্ত নাচ। যে নাচ অনেককেই আবার গোবিন্দার কথা মনে করিয়ে দিচ্ছে।
৩১ মে গৌতম ত্রিবেদী নামে এক ব্যক্তি নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে ওই নাচের ভিডিও পোস্ট করেছেন। নীচে বেশ মজা করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘‘ইউনেসকো দ্বারা স্বীকৃত সবচেয়ে ভাল ওয়েডিং পারফরম্যান্স।’’ তার পর থেকেই তা ভাইরাল। সোশ্যাল মিডিয়া ছেয়ে গেছে নানা মন্তব্যে।
ওই ব্যক্তির নাম সঞ্জীব শ্রীবাস্তব। মধ্যপ্রদেশের বিদিশার বাসিন্দা সঞ্জীব পেশায় প্রফেসর। ওই বিয়ের অনুষ্ঠানে সস্ত্রীক গিয়েছিলেন সঞ্জীব। সেখানেই মঞ্চে উঠে নাচতে দেখা যায় তাঁকে। শুধুমাত্র একটা গানেই নয়, পরপর বেশ কয়েকটি গানের সঙ্গে নেচে যাচ্ছিলেন তিনি। তাঁর নাচের স্টাইল এবং এনার্জি দেখে অবাক হয়ে যান সকলেই। বলিউড অভিনেতা গোবিন্দা যে স্টাইলে এবং যে এনার্জি নিয়ে নাচতেন ওই ব্যক্তির মধ্যেও তাঁরই প্রতিফলন দেখা যাচ্ছে, দাবি টুইটারেত্তিদের। যার মধ্যে আছেন অভিনেত্রী দিব্যা দত্তও।
দেখুন ভিডিও:
শেয়ার হওয়া ওই ভিডিও-র নীচে কেউ লিখেছেন, ‘গোবিন্দা যদি দেখতেন আনন্দে কেঁদেই ফেলতেন।’ কারও মতে, ‘দিনটা খুব ভালভাবে শুরু হল। রোজকার আত্মবিশ্বাসের ওষুধ এই নাচ। মুখের ভাবভঙ্গী এবং নাচ একেবারে গোবিন্দার মতো।’ নাচ দেখে আপনারও কি গোবিন্দার কথাই মনে পড়ছে?
Wow!!! Ardent Govinda fan!!! Well done https://t.co/Mdo854Wczr
— Divya Dutta (@divyadutta25) May 31, 2018