পথকুকুরকে ধর্ষণ করার অভিযোগে দিল্লির ইন্দ্রপুরী এলাকার জেজে কলোনির এক বাসিন্দাকে গ্রেফতার করল পুলিশ। সেই ঘটনার ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। এ নিয়ে গত ১০ দিনে ইন্দ্রপুরী এলাকায় এমন দ্বিতীয় ঘটনা ঘটল।
আরও পড়ুন:
ইন্দ্রপুরীর জেজে কলোনি বি ব্লকের বাসিন্দা রাজেশ ঘটনার কথা প্রথম পুলিশে জানান। সতীশ নামে ওই এলাকারই বাসিন্দা এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। অভিযোগপত্রে রাজেশ লেখেন, তিনি গত ২৮ ফেব্রুয়ারি একটি বিয়েবাড়ি থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। হঠাৎই কুকুরের চিৎকার শুনতে পান তিনি। গিয়ে দেখেন, সতীশ একটি কুকুরকে ধর্ষণ করছেন। ঘটনার প্রমাণ রাখার জন্য সেই কীর্তি নিজের মোবাইলে রেকর্ডও করে রাখেন রাজেশ। তাঁর আরও দাবি, সতীশ মাদকাসক্ত। রাজেশ এই ভিডিয়োটি পুলিশের কাছে জমা দেন। তার পর একাধিক ধারায় ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে পুলিশ। তার পরেই সতীশকে গ্রেফতার করা হয়। বর্তমানে জেলে রয়েছেন তিনি।
কিছু দিন আগে হরিনগর এলাকায় একটি পথকুকুরকে ধর্ষণ করার ঘটনা ঘটে। একটি পার্কে এই কাণ্ড ঘটে। তবে সেই ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।