Advertisement
E-Paper

গির্জার সামনে জোরে গাড়ি চালাতে নিষেধ করায় রাগের বশে যুবকেরা ধাক্কা দিলেন পাদ্রিকেই

পাদ্রি গির্জার দরজা বন্ধ করতে গেলে বাইক চালিয়ে পাদ্রির দিকে এগিয়ে যান এক তরুণ। তার ফলে হাতে চোট পান পাদ্রি। সেই সময় পিছন দিক থেকে গাড়ি নিয়ে এসে পাদ্রিকে ধাক্কা দেন তরুণেরা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ১৪:১১
ঘটনাস্থলে পুলিশ।

ঘটনাস্থলে পুলিশ। —ফাইল চিত্র।

পরীক্ষা দেওয়ার পর বাইক এবং গাড়ি করে গির্জায় হাজির হয়েছিলেন তরুণের দল। গির্জায় আসার পরেই সকলে মিলে হট্টগোল শুরু করে দিয়েছিলেন। প্রার্থনা চলাকালীন তরুণদের শোরগোল করতে বারণ করেন ওই গির্জার পাদ্রি। এমনকি, গির্জার সামনে জোরে গাড়ি চালাতেও নিষেধ করেন তিনি। রাগের বশে পাদ্রিকেই গাড়ির ধাক্কা দিলেন তরুণেরা। ঘটনাটি শুক্রবার বিকেলে কেরলের কোট্টায়ামের পুঞ্জর এলাকায় ঘটেছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার বিকেলে জোর গতিতে বাইক এবং গাড়ি চালিয়ে গির্জায় প্রবেশ করেন কয়েক জন তরুণ। গির্জায় পৌঁছনোর সঙ্গে সঙ্গে নিজেদের মধ্যে শোরগোল শুরু করে দেন তাঁরা। সেই সময় গির্জায় প্রার্থনা চলছিল। গির্জার ভিতর থেকে বেরিয়ে তরুণদের কাছে যান সেখানকার পাদ্রি। জোরে চিৎকার করতে বারণ করেন তিনি।

গির্জার সামনে জোরে গাড়ি চালাতেও তরুণদের নিষেধ করেন পাদ্রি। কিন্তু তরুণেরা কোনও কথা শুনতে রাজি ছিলেন না। পাদ্রি গির্জার দরজা বন্ধ করতে গেলে বাইক চালিয়ে পাদ্রির দিকে এগিয়ে যান এক তরুণ। তার ফলে হাতে চোট পান পাদ্রি। সেই সময় পিছন দিক থেকে গাড়ি নিয়ে এসে পাদ্রিকে ধাক্কা দেন তরুণেরা।

সঙ্গে সঙ্গে পাদ্রিকে নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। যে তরুণেরা বাইক এবং গাড়িতে চেপে পাদ্রিকে ধাক্কা দিয়েছিলেন তাঁদের হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ। তাঁদের গাড়িগুলিও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন গির্জার পাদ্রি। তবে আশঙ্কার কোনও কারণ নেই, জানিয়েছেন হাসপাতালের চিকিৎসকেরা।

Kerala Priest Car
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy