Advertisement
E-Paper

চিপস খেতে গিয়ে গলায় খেলনা আটকে মৃত্যু শিশুর

শিশুটির নাম পীযূষ খুশওয়াহা। কান্দিভলির বাসিন্দা সে। বাবা-মার সঙ্গে দুর্গাপুজোর মেলায় গিয়েছিল। মেলা থেকে ফেরার সময় চিপস খাবার বায়না শুরু করে পীযূষ। এক প্যাকেট চিপস কিনে দেন তার বাবা বিরযু।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০২ অক্টোবর ২০১৭ ২০:২৪
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

চিপস খেতে গিয়ে শ্বাসনালীতে খেলনা আটকে মারা গেল ৪ বছরের একটি শিশু। শনিবার রাতে দুর্গাপুজোর মেলা দেখতে গিয়ে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের কান্দিভলিতে। চিপস ভেবে চিপসের মধ্যে থাকা একটি ছোট্ট খেলনাকে গিলে ফেলেছিল শিশুটি। ঘটনার ২০ মিনিটের মধ্যেই শ্বাসরোধ হয়ে মারা যায় শিশুটি।

শিশুটির নাম পীযূষ খুশওয়াহা। কান্দিভলির বাসিন্দা সে। বাবা-মার সঙ্গে দুর্গাপুজোর মেলায় গিয়েছিল। মেলা থেকে ফেরার সময় চিপস খাবার বায়না শুরু করে পীযূষ। এক প্যাকেট চিপস কিনে দেন তার বাবা বিরযু। কিন্তু প্যাকেটে চিপসের সঙ্গে যে খেলনাও ছিল তা তিনি লক্ষ্য করেননি।

আরও পড়ুন: পদপিষ্ট মহিলার শ্লীলতাহানির তদন্তে নামল মুম্বই পুলিশ

বাবা বিরযু জানান, তার কিছু ক্ষণের মধ্যে আচমকাই ছটফট করতে শুরু করে পীযূষ। সে কথা বলতে পারছিল না। শ্বাস নিতে পারছিল না। ঝিমিয়ে পড়ছিল। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার জন্য একটি গাড়িতে ওঠেন তাঁরা। কিন্তু পুজো উপলক্ষে রাস্তায় যান চলাচল ব্যাহত ছিল। এর পর ছেলেকে কোলে নিয়েই দৌড়ে হাসপাতালে পৌঁছন বিরযু। সেখানে চিকিৎসকেরা তড়িঘড়ি অন্য একটি হাসপাতালে রেফার করেন। সেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Chips Mumbai মুম্বই
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy