Advertisement
E-Paper

উত্তরপ্রদেশের মেরঠে দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীর মুন্ডুহীন দেহ উদ্ধার! স্কুলে যাওয়ার পথে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল কিশোরী

পুলিশ সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার কিশোরীর দেহ উদ্ধার হয় মেরঠের প্রতাপপুর এলাকায়। দ্বাদশ শ্রেণির ওই ছাত্রীর বাড়ি দাউরালা এলাকায়।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ জুন ২০২৫ ১৭:১৯
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

বাড়ি থেকে বেরিয়ে স্কুলে যাওয়ার পথে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী। ২৪ ঘণ্টা পর তার মুন্ডহীন দেহ উদ্ধার রাস্তায়। এই ঘটনায় হুলস্থুল পড়ে যায় উত্তরপ্রদেশের মেরঠে।

পুলিশ সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার কিশোরীর দেহ উদ্ধার হয় মেরঠের প্রতাপপুর এলাকায়। দ্বাদশ শ্রেণির ওই ছাত্রীর বাড়ি দাউরালা এলাকায়। পরিবার সূত্রে খবর, বুধবার স্কুলে যাওয়ার জন্য বেরিয়ে যায় ছাত্রী। স্কুল ছুটি হয়ে গেলেও বাড়িতে না ফেরায় উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন অভিভাবকেরা। তাঁরা স্কুলে এবং পরিচিতদের বাড়ি গিয়ে খোঁজ নেন। কিন্তু কোথাও হদিস মেলেনি কিশোরীর। তার পর তাঁরা পুলিশের দ্বারস্থ হন। একটি নিখোঁজ ডায়েরিও করেন।

বৃহস্পতিবার সকালে প্রতাপপুর এলাকায় মুন্ডহীন একটি দেহ পড়ে থাকতে দেখে শোরগোল পড়ে যায়। দেহটি কার, তা নিয়ে যখন চার দিকে শোরগোল চলছে, সেই সময় দাউরালা এলাকায় কিশোরীর বাড়িতেও খবরটা পৌঁছোয়। খবর পেয়েই কিশোরীর পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে যান। তাঁরাই কিশোরীকে শনাক্ত করেন। মেরঠের পুলিশ সুপার বিপিন টাডা জানিয়েছেন, অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির নামে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। তবে প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, এই ঘটনার নেপথ্যে কিশোরীর পরিবারের কেউ জড়িত রয়েছেন। তিন আত্মীয়কে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। খুব শীঘ্রই এই খুনিকে ধরবেন বলেও আশাপ্রকাশ করেছেন টাডা।

Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy