Advertisement
E-Paper

Congress: ‘গাঁধী-নেহরুর নামে বহু অনেক কামিয়েছি আমরা’ কর্নাটকের কংগ্রেস নেতার মন্তব্যে বিতর্ক

রমেশকুমারের বেফাঁস মন্তব্য অবশ্য এই প্রথম নয়। এর আগে ধর্ষণ ‘উপভোগ’ করার পরামর্শ দিয়ে বিতর্কের মুখে পড়েন এই কংগ্রেস নেতা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২২ জুলাই ২০২২ ১৬:৫৬
রমেশ কুমারের মন্তব্যে এর আগেও বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে।

রমেশ কুমারের মন্তব্যে এর আগেও বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছে। ফাইল চিত্র।

কংগ্রেসের স্পর্শকাতর বিষয় নিয়ে এ বার মুখ খুলে ফের বিতর্কে জড়ালেন দলের এক নেতা। কর্নাটক বিধানসভার প্রাক্তন স্পিকার তথা কংগ্রেস নেতা কেআর রমেশ কুমার দলীয় কর্মীদের এক বিক্ষোভ সমাবেশে বলেন, গাঁধী-নেহরুর নামে আমরা কামিয়েছি, তাতে আমাদের আরও তিন চার প্রজন্মের অভাব হবে না। কংগ্রেস সভানেত্রী সনিয়া গাঁধীকে ইডির জিজ্ঞাসাবাদের প্রতিবাদে বেঙ্গালুরুর ফ্রিডম পার্কে রমেশ কুমার বলেন, ‘‘নেহরু-ইন্দিরা গাঁধী-সনিয়া গাঁধীর নামে আমরা অনেক কামিয়েছি। এতটাই যে, আমাদের আগামী তিন চার প্রজন্মের অভাব হবে না’’ তিনি আরও বলেন, ‘‘আমরা যদি সেই ঋণ শোধ না করি, তবে আশঙ্কা আগামী দিনে আমাদের খাবারে পোকা পড়বে।’’

রমেশকুমারের বেফাঁস মন্তব্য অবশ্য এই প্রথম নয়। এর আগে ধর্ষণ ‘উপভোগ’ করার পরামর্শ দিয়ে বিতর্কের মুখে পড়েন এই কংগ্রেস নেতা।

Congresss Karnataka Assembly KR Ramesh Kumar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy