Advertisement
E-Paper

ছত্রপতি শিবাজিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, এক তরুণকে গ্রেফতার করল গুজরাতের পুলিশ

দুই বন্ধুর মধ্যে ঝগড়া চলাকালীন এক বন্ধু ছত্রপতি শিবাজিকে নিয়ে কিছু আপত্তিকর মন্তব্য করেন। সেই ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়ে। পরে পুলিশ অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৩ ১৫:৫৩
representational image

— প্রতীকী ছবি।

ছত্রপতি শিবাজিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করে জেলে গেলেন গুজরাতের এক যুবক। শনিবার তাঁকে গ্রেফতার করেছে ভদোদরা সিটি পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত আরিয়ান পটেলের সঙ্গে তাঁরই এক বন্ধুর কোনও কারণে বচসা চলছিল। সেই সময় রাগের মাথায় শিবাজিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করে বসেন আরিয়ান। ঝগড়ার ভিডিয়ো রেকর্ড করছিলেন অন্য একজন। তাতে শিবাজিকে নিয়ে করা আরিয়ানের মন্তব্যও রেকর্ড হয়ে যায়। তার পর কোনও ভাবে সেই ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়ে সমাজমাধ্যমে।

হোয়াটসঅ্যাপে ভিডিয়োটি দেখে থানায় আরিয়ানের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন জনৈক দীপক পালেকর। দীপকের দাবি, আরিয়ানের মন্তব্যে হিন্দুদের ভাবাবেগ আহত হয়েছে। তাই তাঁকে গ্রেফতার করা হোক। শুক্রবার রাতেই পুলিশ একাধিক ধারায় এফআইআর রুজু করে তদন্তে নামে। শনিবার পুলিশ আরিয়ানকে গ্রেফতার করে।

Chhatrapati Shivaji Maharaj arrest Gujarat
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy