Advertisement
E-Paper

কী ভাবে খুন করবেন, আট দিন ধরে ছুরি নিয়ে মহড়া দেন মুস্কান! নয়া তথ্য উঠে এল মেরঠ কাণ্ডে

পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্লেডে সৌরভের রক্ত পাওয়া গিয়েছে। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, সৌরভের সঙ্গে লন্ডনে যেতেও রাজি হননি মুস্কান। সৌরভ তখন লন্ডনে ছিলেন। তাঁকে চলে আসতে বলেছিলেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২৫ ১৬:৩০
(বাঁ দিকে) মুস্কান রস্তোগী। সৌরভ রাজপুত (ডান দিকে)। ফাইল চিত্র।

(বাঁ দিকে) মুস্কান রস্তোগী। সৌরভ রাজপুত (ডান দিকে)। ফাইল চিত্র।

সৌরভকে কী ভাবে খুন করবেন, আট দিন ধরে ছুরি নিয়ে তারই মহড়া দিয়ে গিয়েছেন মুস্কান। মেরঠের সৌরভ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় নয়া তথ্য পেল পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ২২ ফেব্রুয়ারি শারদা রোড থেকে ৮০০ টাকায় দু’টি ছুরি কিনে এনেছিলেন মুস্কান। তার পর সেই ছুরি নিয়ে আট দিন ধরে মহড়া দেন। শুধু তা-ই নয়, একটি রেজর ব্লেডও কিনে নিয়ে এসেছিলেন বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। সৌরভের বুকে ছুরি দিয়ে কোপানোর পর সেই ব্লেড দিয়ে গলার নলি কেটে দিয়েছিলেন মুস্কান। তদন্তে এমন তথ্যও উঠে এসেছে বলে পুলিশ সূত্রের দাবি।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্লেডে সৌরভের রক্ত পাওয়া গিয়েছে। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, সৌরভের সঙ্গে লন্ডনে যেতেও রাজি হননি মুস্কান। সৌরভ তখন লন্ডনে ছিলেন। তাঁকে চলে আসতে বলেছিলেন। কিন্তু সেই সময় সাহিলকে নিয়ে সৌরভকে খুনের পরিকল্পনা করছিলেন মুস্কান, এমনই দাবি তদন্তকারীদের। মুস্কান জানতেন ফেব্রুয়ারিতে লন্ডন থেকে ফিরবেন সৌরভ। কারণ তাঁর ভিসার মেয়াদ শেষ হয়ে গিয়েছিল। ভিসার জন্য লন্ডনে আবার যাওয়ার কথা ছিল তাঁর। এ বার কন্যা পিহু এবং স্ত্রী মুস্কানকে সঙ্গে করে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনাও ছিল বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। পিহুর পার্সপোর্টের জন্যও অনলাইনে আবেদন করেছিলেন সৌরভ।

তদন্তকারীরা আরও জানতে পেরেছেন, সৌরভকে খুনের পর তাঁর দেহাংশ ড্রামে ভরে মাটিচাপা দিয়ে তার উপর গাছ পুঁতে দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন মুস্কান। কিন্তু মাটি ভেদ করে পচা গন্ধ বার হওয়ার ভয়ে সেই পরিকল্পনা বাতিল করেন। তার পরই মাটির বদলে সিমেন্ট দিয়ে ড্রামের মুখ আটকে দেওয়ার পরিকল্পনা করেন। তার পর ৫০ কেজি সিমেন্ট কিনে নিয়ে আসেন।

গত ৪ মার্চ প্রেমিক সাহিলের সঙ্গে মিলে সৌরভকে খুনের পর দেহ ১৫ টুকরো করার অভিযোগ উঠেছে উত্তরপ্রদেশের মেরঠের বাসিন্দা মুস্কানের বিরুদ্ধে। সেই ঘটনায় দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ১৪ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

Navy Officer Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy