Advertisement
E-Paper

টোল প্লাজায় ৪০ টাকা দিতে গিয়ে ৪ লক্ষ খোয়ালেন চিকিত্সক!

টোল প্লাজায় ৪০ টাকা দিতে গিয়ে উধাও হয়ে গেল ৪ লক্ষ টাকা! এমনটাই হয়েছে কর্নাটকের এক চিকিত্সকের সঙ্গে। তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে ৪০ টাকার পরিবর্তে ৪ লক্ষ টাকা তুলে নেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ ওঠে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৬ মার্চ ২০১৭ ১৯:১১
কর্ণাটকের একটি টোল প্লাজা।— প্রতীকি ছবি।

কর্ণাটকের একটি টোল প্লাজা।— প্রতীকি ছবি।

টোল প্লাজায় ৪০ টাকা দিতে গিয়ে উধাও হয়ে গেল ৪ লক্ষ টাকা!

এমনটাই হয়েছে কর্নাটকের এক চিকিত্সকের সঙ্গে। তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে ৪০ টাকার পরিবর্তে ৪ লক্ষ টাকা তুলে নেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ ওঠে।

ঠিক কী হয়েছিল?

কর্নাটকের ওই চিকিত্সক কোচি-মুম্বই জাতীয় সড়ক হয়ে যাচ্ছিলেন। উদুপির কাছে গুন্ডমি টোল প্লাজা পড়ে সেই পথে। চিকিত্সক টোল কাউন্টারে নিজের ডেবিট কার্ড সোয়াইপ করানোর সময়ই এই ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। টোলেরই এক কর্মীর বিরুদ্ধে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ওঠে। চিকিত্সককে ওই কর্মী পিওএস এবং টোল—দুটোরই বিল দেন। সেটা নিয়ে ফের রওনা দেন চিকিত্সক। ৪ লক্ষ টাকা অ্যাকাউন্ট থেকে তুলে নেওয়া হয়েছে বলে তাঁর মোবাইলে একটি মেসেজ ঢোকে। প্রথমে তিনি বিশ্বাস করতে পারছিলেন না। মেসেজটি ভাল করে পড়তেই সম্বিত্ ফেরে। সঙ্গে সঙ্গে টোল গেটের কর্মীদের বিষয়টি জানান। কিন্তু তাঁরা বিষয়টি গুরুত্ব তো দেননি, উল্টে অস্বীকার করেন বলে অভিযোগ। টোল থেকে ৫ কিলোমিটার দূরে কোটায় গিয়ে পুলিশে বিষয়টি জানিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন। এক পুলিশকর্মীকে টোল প্লাজায় সঙ্গে করে নিয়েও আসেন ওই চিকিত্সক।

আরও পড়ুন: দাও ফিরে সেই ব্যালট, দাবি বিরোধীদের

Udupi Toll Plaza
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy