Advertisement
E-Paper

মুখ্যমন্ত্রী ক্ষমা চাইলেন

দিন কয়েক আগে একটি ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, রাজ্য বিজেপি সভাপতি তাঁর প্রতিপক্ষ কংগ্রেস নেত্রীকে ‘বুড়ি’ বলে সম্বোধন করছেন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২১ ০৩:১০
ফাইল চিত্র।

ফাইল চিত্র।

উত্তরাখণ্ডের কংগ্রেস নেত্রী তথা বিরোধী দলনেত্রী ইন্দিরা হৃদয়েশের উদ্দেশে ‘অবমাননাকর’ মন্তব্য করার জন্য রাজ্য বিজেপি সভাপতি বংশীধর ভগতের বিরুদ্ধে মামলা করতে সক্রিয় রাজ্য কংগ্রেস। এ নিয়ে রাজ্য কংগ্রেস সভাপতি প্রীতম সিংহ পুলিশ প্রধানের সঙ্গে দেখা করে এফআইআর দায়ের করার কথা বলেছেন। এই অবস্থায় দলের মুখ বাঁচাতে টুইটারে ইন্দিরা হৃদয়েশের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী ত্রিবেন্দ্র সিংহ রাওয়ত। কিন্তু তাতে নরম হচ্ছেন না কংগ্রেস নেতৃত্ব। তাঁদের দাবি, মুখ্যমন্ত্রী ক্ষমা চাইলেও ক্ষমা চাইতে নারাজ রাজ্য বিজেপি সভাপতি। ফলে ভগতের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিক রাজ্য সরকার।

দিন কয়েক আগে একটি ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, রাজ্য বিজেপি সভাপতি তাঁর প্রতিপক্ষ কংগ্রেস নেত্রীকে ‘বুড়ি’ বলে সম্বোধন করছেন। এর পরেই বিষয়টি নিয়ে সরব হন কংগ্রেস নেতারা। পরিস্থিতি দ্রুত সামাল দিতে আসরে নেমে মুখ্যমন্ত্রী টুইটারে ইন্দিরা-সহ রাজ্যের মহিলাদের কাছে ক্ষমাপ্রার্থনা করেছেন। টুইটারে রাওয়ত লেখেন, ‘‘মহিলাদের আমরা সম্মান করি...আমি ব্যক্তিগত ভাবে আপনার এবং যাঁরা যাঁরা এই মন্তব্যের কারণে আঘাত পেয়েছেন, তাঁদের সকলের কাছে ক্ষমাপ্রার্থনা করছি।’’ ভগত অবশ্য এর পরেও ক্ষমা চাইতে অস্বীকার করেছেন। তবে তিনি তাঁর ওই মন্তব্য ফিরিয়ে নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন। কিন্তু তাতে পরিস্থিতি আরও ঘোরালো হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্বও বিড়ম্বনায়। যদিও দলের কেন্দ্রীয় স্তরের নেতারা কোনও মন্তব্য করেননি। কংগ্রেস নেতারা বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতাদের নীরবতাকেও নিশানা করছেন।

Uttarakhand CM
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy