Advertisement
E-Paper

ট্রেনের অপেক্ষা করছিলেন তরুণী, মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ পটনায়! ধৃত দুই

পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে পটনার ফতুহা স্টেশনে অপেক্ষা করছিলেন তরুণী। স্টেশন তখন ফাঁকা ছিল। সেই সময় দুই যুবক আসেন। তরুণীর মাথায় বন্দুক ঠেকান।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৮:২৬
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

বিহারের পটনায় এক রেলস্টেশনে ট্রেনের জন্য অপেক্ষা করছিলেন তরুণী। সেই সময় সেখানে দুই যুবক আসেন। অভিযোগ, তরুণীর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে তাঁকে তুলে নিয়ে যান। স্টেশন সংলগ্ন একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে তাঁকে গণধর্ষণ করা হয়। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে পটনার ফতুহা স্টেশনে অপেক্ষা করছিলেন তরুণী। স্টেশন তখন ফাঁকা ছিল। সেই সময় দুই যুবক আসেন। তরুণীর মাথায় বন্দুক ঠেকান। তার পর তাঁকে তুলে নিয়ে যান। নির্যাতিতা পুলিশকে জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের কাউকেই তিনি চেনেন না।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, ধৃতদের মধ্যে এক জনের বিরুদ্ধে আটটি ফৌজদারি মামলা রয়েছে। পুলিশের খাতায় ‘ওয়ান্টেড’। ধৃত দু’জনকে জেরা করা হচ্ছে। এই ঘটনায় আর কেউ জড়িয়ে আছেন কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পটনার এই ঘটনায় হুলস্থুল পড়ে গিয়েছে। রাজ্যে মহিলাদের নিরাপত্তা নিয়েও প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতার মেডিক্যাল পরীক্ষা করানো হয়েছে। তাঁর বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে।

Gangrape
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy