Advertisement
E-Paper

বিয়ে হয়েছে, তবে উদ্‌যাপন শেষ নয় এখনই! রেজিস্ট্রির ছবি দিয়ে অদিতি জানালেন, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়’

গত ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁর আর সিদ্ধার্থের বিয়ের খবর দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামের পাতায় শেয়ার করা ছবিতে দেখা গিয়েছিল, আত্মীয়স্বজনের উপস্থিতিতে মন্দিরে চার হাত এক হচ্ছে অদিতি আর সিদ্ধার্থের।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০১ নভেম্বর ২০২৪ ১৮:২৮
আইনি বিয়েতে বাঁধা পরলেন দু’জনে— অদিতি রাও হায়দরি এবং সিদ্ধার্থ সূর্যনারায়ণ।

আইনি বিয়েতে বাঁধা পরলেন দু’জনে— অদিতি রাও হায়দরি এবং সিদ্ধার্থ সূর্যনারায়ণ। ছবি : ইনস্টাগ্রাম।

রাজপরিবারের সদস্য হয়েও অদিতি রাও হায়দরি সাদামাঠা ভাবে বিয়ে করেছেন বলে ভাবছিলেন যাঁরা, তাঁদের ভুল ভাঙালেন অভিনেত্রী। শুক্রবার জানালেন, তাঁদের বিয়ের উৎসব এখনও বাকি। আর সেই উৎসবের ম্যাজিক সকলে দেখতে পাবেন বছর শেষের আগেই! তবে তার আগে অভিনেতা সিদ্ধার্থ সূর্যনারায়ণের সঙ্গে তাঁর রেজিস্ট্রি বিয়ের কিছু ছবি ইনস্টাগ্রামের পাতায় ভাগ করে নিয়েছেন অদিতি।

সইসাবুদে ব্যস্ত দম্পতি।

সইসাবুদে ব্যস্ত দম্পতি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

এর আগে গত ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁর আর সিদ্ধার্থের বিয়ের খবর দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামের পাতায় শেয়ার করা ছবিতে দেখা গিয়েছিল, আত্মীয়স্বজনের উপস্থিতিতে মন্দিরে চার হাত এক হচ্ছে অদিতি আর সিদ্ধার্থের। তবে এ বারের ছবিতে দেখা যাচ্ছে কাগজে সইসাবুদ করে বিয়ে সারতে। সেই অনুষ্ঠানে উপস্থিত রয়েছেন মণিরত্নম, কমল হাসনের মতো দক্ষিণী ছবির নামী ব্যক্তিত্বেরা। বোঝাই যাচ্ছে, তাঁদের সাক্ষী রেখেই আইনি বিয়েতে আবদ্ধ হয়েছেন সিদ্ধার্থ এবং অদিতি। বিবরণে অদিতি লিখেছেন, ‘‘আমাদের বিয়ের এক বিশেষ পর্ব সম্পূর্ণ হল আমাদের গুরু, গুরুস্থানীয় এবং পিতৃ-মাতৃপ্রতিম মানুষজনের উপস্থিতিতে।’’

কমল হাসনের সঙ্গে অদিতি আর সিদ্ধার্থ।

কমল হাসনের সঙ্গে অদিতি আর সিদ্ধার্থ। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

মন্দিরে বিয়ের ছবির মতোই রেজিস্ট্রির ছবিতেও অদিতি আর সিদ্ধার্থের পোশাকআশাক বাহুল্যহীন। সহজ অথচ সুন্দর এবং রুচিশীল। দু’জনেই এ বারও রং মিলিয়ে পোশাক পরেছেন। অদিতি পরেছেন পিচ রঙের টিস্যু কাঞ্জিভরম। তার সোনালি রঙের পেটা জরি পাড়ের উপর সরু ফালি জারদৌসির কাজ এবং মেরুণ ভেলভেটের বর্ডার। শাড়ির জমিতে কাঞ্জিভরমের ঐতিহ্যবাহী কয়েন বা মুদ্রার মোটিফ। ওই শাড়ির সঙ্গে চুনি-পান্নার জড়োয়া হার, ঝুমকো দুল এবং হাতে তিনটি বালা পরেছেন অদিতি। খোলা চুল আর ছোট্ট মেরুন টিপেই ভাল লাগছে তাঁকে। সিদ্ধার্থও অদিতির শাড়ির রঙের শার্ট পরেছেন ঘিয়ে রঙের সোনালি পাড়ের ধুতির সঙ্গে।

খোলা চুল আর ছোট্ট মেরুন টিপেই ভাল লাগছে তাঁকে।

খোলা চুল আর ছোট্ট মেরুন টিপেই ভাল লাগছে তাঁকে। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

এর আগে মন্দিরে সামাজিক বিয়ের সময়েও রং মিলিয়ে পোশাক পরেছিলেন দু’জনে। অদিতি পরেছিলেন ঘিয়ে রঙের টিস্যুর শাড়ি। সিদ্ধার্থ পরেছিলেন সাদা সিল্কের পাঞ্জাবি আর সাদা কাসাভু ধূতি।

Aditi Rao Hydari
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy