সুনীল শেট্টির সঙ্গে জমি কিনেছেন লোকেশ রাহুল। মুম্বইয়ের ঠিক বাইরে পশ্চিম ঠাণের ওয়ালেতে তাঁরা এক লপ্তে প্রায় সাত একর জমি কিনেছেন আইপিএল শুরুর আগে। শ্বশুর-জামাইয়ের খরচ হয়েছে ৯ কোটি ৮৫ লাখ টাকা।
ঠাণের ইন্সপেক্টর জেনারেল অফ রেজিস্ট্রেশনের দফতরের নথি অনুযায়ী, বলিউড অভিনেতা এবং ভারতীয় ক্রিকেট দলের সদস্য যৌথ ভাবে ২৮,৩২৭.৯৫ বর্গ মিটার বা প্রায় সাত একর জমি কিনেছেন। স্ট্যাম্প ডিউটি হিসাবে তাঁরা দিয়েছেন ৬৮ লাখ ৯৬ হাজার টাকা। এ ছাড়া ৩০ হাজার টাকা দিয়েছেন রেজিস্ট্রেশন বাবদ।
সুনীল বা রাহুল কেউই জমি কেনা নিয়ে মুখ খোলেননি। কী কারণে তাঁরা এক সঙ্গে সাত একরের মতো জমি কিনেছেন, তা জানা যায়নি। যে জায়গায় তাঁরা জমিটি কিনেছেন, তা মূলত শিল্পাঞ্চল হিসাবে পরিচিত। তাই মনে করা হচ্ছে, শ্বশুর-জামাই এক সঙ্গে নতুন কোনও ব্যবসা শুরু করতে পারেন। কারণ যাই হোক, সুনীল এবং রাহুলের এক সঙ্গে বিপুল জমি কেনা নিয়ে ক্রিকেট এবং বিনোদন জগতে শুরু হয়েছে আলোচনা।