গুজরাত টাইটান্স দলে অধিনায়ক বদলে গিয়েছে। তবে শুধু অধিনায়ক নয়, আরও একটি বদলে গিয়েছে দলের। নতুন জার্সি পরে খেলবেন শুভমন গিলেরা। এ বার হার্দিক পাণ্ড্য নেই। তিনি চলে গিয়েছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে। হার্দিকের জায়গায় শুভমনকে অধিনায়ক করেছে গুজরাত। এ বার বদলে গেল জার্সিও।
মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ গুজরাতের। ২৪ মার্চ আমদাবাদে হবে সেই ম্যাচ। নতুন জার্সি পরে খেলতে দেখা যাবে শুভমনদের। সেই জার্সিই গুজরাত দলের সমাজমাধ্যমের পাতায় দেখা গেল। কোন কোন সংস্থা স্পনসর করছে তা-ও জানাল গুজরাত।
২০২২ সালে হার্দিকের নেতৃত্বে আইপিএল জিতেছিল গুজরাত। পরের বছর জিততে না পারলেও ফাইনাল খেলেছিল তারা। হার্দিকের নেতৃত্বেই খেলছিল গুজরাত। এই প্রথম বার অধিনায়ক বদল হল তাদের। শুভমনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন:
গুজরাতের কোচ আশিস নেহরা শনিবার জানিয়ে দেন যে, হার্দিককে আটকে রাখার চেষ্টাই করেননি তিনি। নেহরা বলেন, “আমি হার্দিককে থাকার জন্য রাজি করাতে যাইনি। যত খেলবে, তত অভিজ্ঞতা বাড়বে। ও যদি মুম্বই ছাড়া অন্য কোনও দলে যেত, আমি আটকাতাম। কিন্তু গুজরাতের হয়ে হার্দিক খেলেছে দু’বছর। মুম্বইয়ের হয়ে ৫-৬ বছর খেলেছে ও। সেই দলেই ফিরেছে হার্দিক।”