Advertisement
E-Paper

India vs New Zealand 2021: ভারতের হয়ে কিপিং করতে নেমেই ভরত বুঝতে পেরেছিলেন এমনটা ঘটবে

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের একটি ভিডিয়োতে অক্ষর পটেল, রবিচন্দ্রন অশ্বিনের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায় ভরতকে।

ম্যাচে উইল ইয়ংয়ের ক্যাচ নেন ভরত।

ম্যাচে উইল ইয়ংয়ের ক্যাচ নেন ভরত। —ফাইল চিত্র

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০২১ ১৪:৫২
Share
Save

সময় পেয়েছিলেন মাত্র ১২ মিনিট। তার মধ্যেই তৈরি হয়ে নেমে পড়তে হয়েছিল আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলতে। ঋদ্ধিমান সাহার চোট থাকায় তৃতীয় দিন উইকেটরক্ষক হিসেবে নামেন শ্রীকর ভরত। তবে মাঠে নেমেই একটা বিষয়ে বুঝতে পেরেছিলেন তিনি।

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের একটি ভিডিয়োতে অক্ষর পটেল, রবিচন্দ্রন অশ্বিনের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায় ভরতকে। সেখানে তরুণ উইকেটরক্ষক বলেন, “সকালবেলা সাধারণ অনুশীলন করছিলাম। সেই সময় সাপোর্ট স্টাফরা বলেন তৈরি হতে। ম্যাচে নামার আগে মাত্র ১২ মিনিট সময় পেয়েছিলাম।”

ম্যাচে উইল ইয়ংয়ের ক্যাচ নেন ভরত। তিনি বলেন, “মাঠে নেমেই বুঝতে পারি যে বল খুব নিচুতে আসছে। তাই বলের লাইনের পিছনে থাকার চেষ্টা করছিলাম। সেই অনুযায়ী নিজের জায়গা ঠিক করছিলাম।”

নিউজিল্যান্ডের প্রথম ইনিংসে দু’টি ক্যাচ ধরেন ভরত। সেই সঙ্গে একটি স্টাম্পও করেন তিনি।

KS Bharat Wriddhiman Saha India vs New Zealand 2021

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}