Advertisement
E-Paper

আরও সমস্যায় অলিম্পিক্স পদকজয়ী সুশীল, ৮ জন প্রত্যক্ষদর্শীর বয়ান নিল দিল্লি পুলিশ

সুশীল ছাড়াও গ্রেফতার করা হয়েছিল তাঁর সহযোগী অজয় কুমারকে। মঙ্গলবার আরও ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৭ মে ২০২১ ১০:৩৯
ঘটনার সময় ব্যবহার হওয়া মোবাইল কোথায় ফেলেছিলেন তাও জানিয়েছেন সুশীল।

ঘটনার সময় ব্যবহার হওয়া মোবাইল কোথায় ফেলেছিলেন তাও জানিয়েছেন সুশীল। —ফাইল চিত্র

আরও বিপদে পড়লেন সুশীল কুমার। বুধবার অলিম্পিক্স পদকজয়ী কুস্তিগীরের বিরুদ্ধে ৮ জন প্রত্যক্ষদর্শীর বয়ান নিল দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চ। রবিবার দিল্লি থেকেই গ্রেফতার করা হয় সুশীলকে।

৪ মে দিল্লির ছত্রসাল স্টেডিয়ামে ২৩ বছরের কুস্তিগীর সাগর রানার খুনের ঘটনায় নাম জড়িয়ে যায় সুশীলের। তার পরেই ফেরার হয়ে যান তিনি। রবিবার সুশীলকে গ্রেফতার করা হয়। নিয়ে যাওয়া হয় যেখানে ঘটনা ঘটেছিল সেখানেও। প্রথমে সুশীল তদন্তে তেমন সহযোগিতা না করলেও এখন তিনি সাহায্য করছেন বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার সময় ব্যবহার হওয়া মোবাইল কোথায় ফেলেছিলেন তাও জানিয়েছেন সুশীল। দিল্লি পুলিশের হাতে আরও তথ্য তুলে দিয়েছেন তিনি।

সুশীল ছাড়াও গ্রেফতার করা হয়েছিল তাঁর সহযোগী অজয় কুমারকে। মঙ্গলবার আরও ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার জন্মদিন ছিল অলিম্পিক্স পদকজয়ী কুস্তিগীরের। ৩৮ বছরের সুশীলকে পুলিশের হেফাজতেই রাখা হয়েছে ৬ দিনের জন্য। পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে খুব একটা কথা বলেন না সুশীল।

Murder wrestling Sushil Kumar Delhi Police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy