Advertisement
E-Paper

সেঞ্চুরি উদযাপনে স্ত্রী-র সঙ্গে স্মিথের সঙ্গী আইসক্রিম

ভারতের বিরুদ্ধে ১৩১ রানের ইনিংস খেলার পর ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছেন স্মিথ।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২১ ২০:৫৬
এই ছবিই ফেসবুকে পোস্ট করেছেন স্টিভ স্মিথ।

এই ছবিই ফেসবুকে পোস্ট করেছেন স্টিভ স্মিথ।

প্রথম দুই টেস্টে রান পাননি। শুরু হয়েছিল সমালোচনা। অবশেষে সিডনিতে ভারতের বিরুদ্ধে সিরিজের তৃতীয় টেস্টে স্টিভ স্মিথের ব্যাটে এল কেরিয়ারের ২৭তম টেস্ট সেঞ্চুরি। আর তা উদযাপিত হল স্ত্রী দানি উইলিসের সঙ্গে বসে আইসক্রিম সহযোগে সিনেমা দেখার মধ্যে।

ভারতের বিরুদ্ধে ১৩১ রানের ইনিংস খেলার পর ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছেন স্মিথ। একটি ছবি দিয়ে লিখেছেন, ‘পোস্ট ১০০ ট্র্যাডিশন। মুভি ও আইসক্রিম দানি উইলিসের সঙ্গে’। ছবিতে দেখা যাচ্ছে হাতে ধরা আইসক্রিম। আর সামনে চলছে টিভি।

পরিষ্কার, এই সেঞ্চুরির পর কতটা চাপমুক্ত হয়েছেন স্মিথ। ৩১ বছর বয়সির দুরন্ত শতরানের সুবাদেই অস্ট্রেলিয়া প্রথম ইনিংসে তুলেছে ৩৩৮। টেস্ট সিরিজে এই প্রথম তিনশো পার করল টিম পেনের দল। স্মিথের ইনিংসই বাধা হয়ে উঠল ভারতের সামনে। আর সেই কারণেই তৃপ্ত তিনি। স্মিথ বলেছেন, “প্রথম দুই টেস্টে রান পাইনি। কিন্তু আজ কিছু রান পেয়েছি। দলকে ভাল জায়গায় পৌঁছে দিতে পেরেছি। তিন অঙ্কের রান পেয়ে গর্বিত।”

আরও পড়ুন: টেস্ট সেঞ্চুরিতে ছুঁলেন বিরাট কোহালিকে, স্টিভ স্মিথ এগিয়ে রানের গড়ে

আরও পড়ুন: অস্ট্রেলিয়ার ৩৩৮, রোহিত-শুভমনকে হারিয়েও লড়ছে ভারত

Steve Smith Century
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy