ফের চোটের কবলে ভারতীয় দল। এবার টেস্ট সিরিজের শেষ ২ ম্যাচ থেকে ছিটকে গেলেন ব্যাটসম্যান লোকেশ রাহুল। মেলবোর্নে নেটে ব্যাট করার সময় বাঁহাতের কব্জিতে চোট পান তিনি। সেই চোটের কারণেই তাঁকে পাওয়া যাবে না বলে জানিয়েছে বিসিসিআই।
বিসিসিআই-এর তরফে মঙ্গলবার জানানো হয়, শনিবার মেলবোর্নে অনুশীলনের সময় বাঁহাতের কব্জিতে চোট পান রাহুল। চেই চোট পরীক্ষা করে জানা গিয়েছে ৩ সপ্তাহ লাগবে তাঁর পুরোপুরি সুস্থ হতে। তাই বর্ডার-গাওস্কর ট্রফির শেষ ২ ম্যাচে তাঁকে পাওয়া যাবে না। বিসিসিআই সচিব জয় শাহ জানিয়েছেন, ভারতে ফিরিয়ে আনা হচ্ছে রাহুলকে। জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে এসে চোট সারাবেন তিনি।
ভারতীয় দলের ওপেনার রোহিত শর্মা ফিরছেন তৃতীয় টেস্ট থেকে। মনে করা হয়েছিল তাঁর সঙ্গে রাহুলকেও প্রথম একাদশে রেখে শক্তিশালী করা হতে পারে মিডল অর্ডারকে। কিন্তু সুযোগ আর রইল না। এর আগে চোটের জন্য ভারত সিরিজের মাঝে হারিয়েছে ২ পেসার মহম্মদ শামি এবং উমেশ যাদবকে।
UPDATE: KL Rahul ruled out of Border-Gavaskar Trophy.
— BCCI (@BCCI) January 5, 2021
More details 👉 https://t.co/G5KLPDLnrv pic.twitter.com/S5z5G3QC2L