Advertisement
E-Paper

সতীর্থ ক্যাচ ছাড়ায় কি রেগে গিয়েছিলেন ধোনি? জবাবে কার দিকে আঙুল তুললেন মাহি

এ বার আর চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক নন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। কিন্তু এখনও মাঠে অনেক সিদ্ধান্ত নিতে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। সেই বিষয়ে প্রশ্ন উঠতে কী জবাব দিলেন মাহি?

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ মার্চ ২০২৪ ১৯:৪০
cricket

মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। —ফাইল চিত্র।

অধিনায়ক না হয়েও কি মাঠে অধিনায়ক সেই মহেন্দ্র সিংহ ধোনি? এ বার আর চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক নন ধোনি। বদলে দায়িত্ব নিয়েছেন রুতুরাজ গায়কোয়াড়। কিন্তু এখনও মাঠে অনেক সিদ্ধান্ত নিতে দেখা যাচ্ছে ধোনিকে। সেই বিষয়ে প্রশ্ন উঠতে কী জবাব দিলেন মাহি?

চেন্নাইয়ের হয়ে এ বার প্রথম দুই ম্যাচে ব্যাট হাতে ভাল খেলেছেন রাচিন রবীন্দ্র। ডেভন কনওয়ের বদলে ওপেনারের জায়গায় ভরসা দিচ্ছেন তিনি। কিন্তু গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে একটি সহজ ক্যাচ ছেড়েছেন রবীন্দ্র। তিনি ক্যাচ ছাড়ায় কি ধোনি রেগে গিয়েছিলেন? কারণ, ধোনিকে দেখে মনে হচ্ছিল, তিনি খুশি হননি। সিএসকের একটি অনুষ্ঠানে রবীন্দ্রকে এই প্রশ্ন করেছিলেন সঞ্চালক।

প্রশ্ন শুনে রবীন্দ্রের আগে জবাব দেন ধোনি। তিনি রুতুরাজের দিকে আঙুল তুলে বলেন, “এখন কিন্তু নতুন অধিনায়ক।” ধোনি আরও বলেন, “আমি এমন এক জন যে খুব একটা বেশি উত্তেজিত হয় না। বিশেষ করে এমন এক জন ক্রিকেটার ক্যাচ ছেড়েছে যে নিজের দ্বিতীয় ম্যাচ খেলতে নেমেছে। আমার মনে হয় রুতুরাজও আমার মতোই। তবে রবীন্দ্রে যে ভাবে গোটা মাঠ জুড়ে ফিল্ডিং করেছে সেটা আমার ভাল লেগেছে।”

এ বারের আইপিএলের শুরুটা খুব ভাল হয়েছে চেন্নাইয়ের। প্রথম ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুকে হারিয়েছে তারা। পরের ম্যাচে হারিয়েছে গুজরাত টাইটান্সকে। তবে দু’টি ম্যাচই নিজেদের ঘরের মাঠে খেলেছে চেন্নাই। তাদের পরের ম্যাচ রবিবার দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে। বিশাখাপত্তনমে হবে সেই খেলা।

MS Dhoni CSK IPL 2024
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy