Advertisement
E-Paper

আইপিএলের আরও একটি দলে ধাক্কা, প্রতিযোগিতার শেষ পর্বে থাকবেন না ইংরেজ বোলার

লখনউয়ের হয়ে এই আইপিএলে চার ম্যাচে ১১টি উইকেট নিয়েছেন উড। তাঁর ইকোনমি রেট ৮.১২। তবে শেষ দুই ম্যাচে অসুস্থতার কারণে খেলতে পারেননি তিনি।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০২৩ ২০:০২
ipl

লখনউ সুপার জায়ান্টসের বোলার মার্ক উডকে প্রতিযোগিতার শেষ পর্বে পাওয়া যাবে না। — প্রতীকী চিত্র

আইপিএলে আরও একটি দলে ধাক্কা। লখনউ সুপার জায়ান্টসের বোলার মার্ক উডকে প্রতিযোগিতার শেষ পর্বে পাওয়া যাবে না। তবে চোটের কারণে নয়। পরের মাসে বাবা হতে চলেছেন উড। তাই সেই সময় দেশে ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। থাকতে চান স্ত্রীর পাশে।

লখনউয়ের হয়ে এই আইপিএলে চার ম্যাচে ১১টি উইকেট নিয়েছেন উড। তাঁর ইকোনমি রেট ৮.১২। তবে শেষ দুই ম্যাচে অসুস্থতার কারণে খেলতে পারেননি তিনি।

এক ওয়েবসাইটের তরফে জানা গিয়েছে, উডের স্ত্রী সারা সন্তানসম্ভবা। মে মাসের শেষে তাঁদের দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম হওয়ার কথা। তার আগে দেশে ফিরে স্ত্রীর পাশে থাকতে চান বলে আইপিএলের দলকে জানিয়ে দিয়েছেন উড।

মে মাসের ২৩ এবং ২৬ তারিখ আইপিএলের যোগ্যতা অর্জন পর্ব রয়েছে। ফাইনাল ২৮ মে। অর্থাৎ লখনউ সেই ম্যাচগুলিতে খেললে উডকে পাবে না তারা। দেশের হয়েও নামার কথা রয়েছে উডের। ১ জুন থেকে আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে লর্ডসে একটি টেস্ট খেলবে তারা।

শুধু উডই নন, ইংল্যান্ডের আর এক ক্রিকেটার বেন স্টোকসকেও আইপিএলের শেষ পর্বে পাওয়া যাবে না। চেন্নাই সুপার কিংসে খেলেন স্টোকস। গত কয়েকটি ম্যাচে চোটের কারণে খেলতে পারেননি তিনি। মে মাসে থাকবেন না আয়ারল্যান্ড টেস্ট এবং অ্যাশেজের প্রস্তুতির কারণে।

IPL 2023 mark wood Lucknow Super Giants
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy