Advertisement
E-Paper

Virat Kohli: দুবাইয়ে মেসি, রিহানার পাশে বসলেন কোহলী

দুবাইয়ের এই মিউজিয়ামে বিরাট ছাড়াও পিএসজি তারকা লিয়োনেল মেসি ও পপ গায়ক রিহানার মূর্তিও রয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৯ অক্টোবর ২০২১ ১৮:২২
মাদাম তুসোর মিউজিয়ামে বিরাট কোহলীর মোমের মূর্তি

মাদাম তুসোর মিউজিয়ামে বিরাট কোহলীর মোমের মূর্তি টুইটার

দুবাইয়ে মাদাম তুসোর মিউজিয়ামে জায়গা পেল বিরাট কোহলীর মোমের মূর্তি। টি২০ বিশ্বকাপের পাশাপাশি আরবের এই শহরে চলছে এক্সপো ২০২০। এই দুই অনুষ্ঠানের জন্যই বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে পর্যটকরা দুবাইয়ে এসেছেন। তাঁদের আকর্ষণ করতেই এবার মিউজিয়াম চালু করেছে মাদাম তুসো।

দুবাইয়ের এই মিউজিয়ামে বিরাট ছাড়াও পিএসজি তারকা লিয়োনেল মেসি ও পপ গায়ক রিহানার মূর্তিও রয়েছে। সব মিলিয়ে ৬০ জন তারকার মোমের মূর্তি রয়েছে এই মিউজিয়ামে। পর্যটনের দিকে জোর দিতে চাইছে দুবাই। সেই কারণেই এমন অনেক পদক্ষেপ নিচ্ছে তারা।

মিউজিয়ামের তরফ থেকে বলা হয়েছে, ‘‘গত বৃহস্পতিবার থেকে আমরা সকলের জন্য এই মিউজিয়াম খুলে দিয়েছি। আমরা আশা করছি, স্থানীয় দর্শকদের পাশাপাশি বিভিন্ন দেশ থেকে আসা পর্যটকরাও আসবেন আমাদের এই মিউজিয়াম দেখতে। আমরা এই অঞ্চলের বিভিন্ন শিল্পীদের কাজ দিয়ে এই মিউজিয়াম তৈরি করেছি।’’

Virat Kohli Rihana Lionel Messi Dubai
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy