Advertisement
E-Paper

মুম্বইয়ের লজ্জার হার

এ রকমটা যে হবে ভাবতেই পারেননি রোহিত শর্মা। হওয়ার কথা ছিল ঘরের ম্যাচ। কিন্তু বিশাখাপত্তনমে সেই ম্যাচেই কি না লজ্জার হার মুম্বইয়ের। ৮৫ রানে সানরাইজার্সের বিরুদ্ধে। দুই পেসার আশিস নেহরা (৩-১৫) আর মুস্তাফিজুর রহমানের (৩-১৬) দাপটে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৯ মে ২০১৬ ০২:৫৪
স্টাম্প উড়ল রোহিতের। ছবি: এএফপি।

স্টাম্প উড়ল রোহিতের। ছবি: এএফপি।

এ রকমটা যে হবে ভাবতেই পারেননি রোহিত শর্মা। হওয়ার কথা ছিল ঘরের ম্যাচ। কিন্তু বিশাখাপত্তনমে সেই ম্যাচেই কি না লজ্জার হার মুম্বইয়ের। ৮৫ রানে সানরাইজার্সের বিরুদ্ধে। দুই পেসার আশিস নেহরা (৩-১৫) আর মুস্তাফিজুর রহমানের (৩-১৬) দাপটে। ব্যাট হাতে সানরাইজার্সের দুই ওপেনার শিখর ধবন (৮২ ন.আ) ও ডেভিড ওয়ার্নারের (৪৮) শাসনে ১৭৭-৩ তুলেছিল সানরাইজার্স। জবাবে ১৬.৩ ওভারে ৯২ রানে শেষ মুম্বইয়ের ইনিংস। ম্যাচ শেষে যা দ্রুত ভুলতে চান মুম্বই ক্যাপ্টেন রোহিত শর্মা। রোহিত বলেন, ‘‘কিছুই আমাদের পক্ষে যায়নি আজ। বোলিং, ফিল্ডিং। এটা এমন একটা দিন। দ্রুত সব ভুলে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে।’’

সংক্ষিপ্ত স্কোর: সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ২০ ওভারে ১৭৭-৩ (ধবন ৮২ ন.আ, ওয়ার্নার ৪৮), মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ১৬.৩ ওভারে ৯২ (নেহরা ৩-১৫, মুস্তাফিজুর ৩-১৬)।

ipl 2016 MI SRH
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy