Advertisement
E-Paper

Sunil Gavaskar: এ বার সুনীল গাওস্কর ফাউন্ডেশনেও তৈরি হতে পারেন সিন্ধু, নীরজরা

১৯৮৮ সালে দু’হাজার বর্গ মিটার জায়গা দেওয়া হয়েছিল গাওস্কর ফাউন্ডেশনকে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৮:৫৪
সুনীল গাওস্কর

সুনীল গাওস্কর ফাইল চিত্র

ইন্ডোর অ্যাকাডেমির জায়গায় বিবিধ সুবিধাযুক্ত স্পোর্টস কমপ্লেক্স তৈরি করবে সুনীল গাওস্কর ফাউন্ডেশন। তার অনুমতি দিল মহারাষ্ট্র সরকার। বান্দ্রা কুর্লা কমপ্লেক্স এ বার হবে এই বিবিধ সুবিধাযুক্ত স্পোর্টস কমপ্লেক্স।


১৯৮৮ সালে দু’হাজার বর্গ মিটার জায়গা দেওয়া হয়েছিল গাওস্কর ফাউন্ডেশনকে। মহারাষ্ট্র সরকারের তরফে বলা হয়, “২০০২ সালের ২৯ নভেম্বর তাদের স্বাস্থ্য কেন্দ্র, ফিটনেস সেন্টার, জিম, সুইমিং পুল, স্কোয়াশ, থাকার জায়গা এবং ক্যাফেটেরিয়া তৈরির অনুমতি দেওয়া হয়েছিল। ২০২১ সালের ২৭ জানুয়ারি তাদের আবেদন অনুযায়ী ব্যাডমিন্টন, টেবিল টেনিস এবং ফুটবল প্রশিক্ষণ কেন্দ্র তৈরি করার অনুমতি দেওয়া হল।”

এই ক্রীড়াঙ্গনে একটি প্রেক্ষাগৃহও তৈরি করা হবে। এই অনুমতির ফলস্বরূপ গাওস্কর ফাউন্ডেশনকে লভ্যাংশের ২৫ শতাংশ দিতে হবে মহারাষ্ট্র সরকারকে। তিন বছরের মধ্যেই প্রশিক্ষণ কেন্দ্র তৈরির কাজ শেষ করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

Sunil Gavaskar maharashtra Sports
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy