ঝাড়খণ্ডে ভোট। মহেন্দ্র সিংহ ধোনি ভোট দেওয়ার জন্য চেন্নাই থেকে উড়ে এলেন ঝাড়খণ্ডে। আজ, সোমবার জওহর বিদ্যামন্দিরে সপরিবারে ভোট দিলেন সিএসকে অধিনায়ক। মেয়ে জিভা ভিডিয়োয় গোটা দেশের জন্য বার্তা দিল।
ইনস্টাগ্রামে ধোনি একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন। সেই ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, মেয়ে জিভা ধোনির কোলে বসে বলছে, ‘‘আমার মা-বাবা যেভাবে ভোট দিয়েছে, সে ভাবেই ভোট দাও।’’
ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে ধোনি হাসিমুখে বসে আছেন। ভিডিয়োটির নীচে ক্যাপশনs লেখা, ‘ইউজ ইওর পাওয়ার।’ ভিডিয়োটি নিমেষেই ভাইরাল হয়ে যায়। কমেন্টেরও বন্যা বয়েছে।
আরও খবর: জাতীয় দলের ম্যাচ উইনার থাকছেন না কোয়ালিফায়ারে, দুশ্চিন্তায় চেন্নাই
আরও খবর: নেতৃত্বে গলদ না দল পরিবর্তনে ভুল, নাইটদের জঘন্যতম হারের কারণ কী?
ভোট দিয়েই ধোনিকে যোগ দিতে হবে চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরে। মঙ্গলবারই আবার ধোনি নেমে পড়বেন সিএসকে-র হয়ে। প্রথম কোয়ালিফায়ারে সিএসকে-র সামনে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। সেই ম্যাচের বল গড়ানোর আগে সিএসকে শিবিরে চোটের লাল চোখ। কিংস ইলেভেন পঞ্জাবের বিরুদ্ধে খেলায় চোট পান কেদার যাদব। তিনি ছিটকে গিয়েছেন বাকি ম্যাচ থেকে।