পরিবারে রয়েছে স্বামী, দুই সন্তান, পুত্রবধূ ও দুই নাতি। ভরা সংসার ছেড়ে ৪০ বছরের বধূ পালিয়ে গেলেন প্রেমিকের সঙ্গে। সঙ্গে নিয়ে গেলেন ৪০ হাজার টাকা ও পুত্রবধূর সোনার অলঙ্কারও। উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসির মৌরানিপুরের সায়াওয়ারি গ্রামের বাসিন্দা সুখবতী। তাঁর প্রেমিক অমর সিংহের সঙ্গে যুক্তি করে গ্রাম ছেড়ে পালান তিনি। সুখবতীর প্রেমিক তাঁর থেকে প্রায় পাঁচ বছরের ছোট। পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন সুখবতীর স্বামী কামতা প্রসাদ।
সংবাদমাধ্যমে কামতা জানান, আড়াই বছর আগে তাঁর স্ত্রী মধ্যপ্রদেশের ভিন্দে ইটভাটায় কাজ করতে গিয়েছিলেন। সেই সময় তাঁর দেখা হয় বিহুনি গ্রামের বাসিন্দা অমর সিংহ প্রজাপতির সঙ্গে। ইটভাটায় কাজ করার সময় দু’জনের মধ্যে প্রেম জমে ওঠে। কামতা প্রসাদ যখন তাঁদের সম্পর্কের কথা জানতে পারেন, তখন তিনি স্ত্রীকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনেন। বাড়ি ফিরে এসেও লুকিয়ে-চুরিয়ে দু’জনে দেখা করেন ও সম্পর্ক বজায় রাখেন। বারণ করা সত্ত্বেও কামতা তাঁকে ফোনে কথা বলার সময় ধরে ফেলেন। এমনকি পুত্রবধূরাও তাঁকে অনেক বার প্রেমিক অমরের সঙ্গে কথা বলতে দেখেছেন।
আরও পড়ুন:
সম্প্রতি, কামতা যখন তাঁর ছেলের চিকিৎসার জন্য ঝাঁসি গিয়েছিলেন, তখন সুখবতী সুযোগটি কাজে লাগান। পুত্রবধূর গয়না, নগদ টাকা এবং অন্যান্য জিনিসপত্র বাড়ি থেকে চুরি করে তার প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যান। ছেলে এবং নাতি-নাতনি থাকা সত্ত্বেও, তাঁর স্ত্রীর এই বয়সেও প্রেমের সম্পর্ককে মেনে নিতে পারছেন না কামতা। তিনি পুলিশে অভিযোগ করে স্ত্রীর কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছেন।