Advertisement
E-Paper

গাড়িতে হামলা দাঁতালের, শুঁড় দিয়ে আক্রমণ, দৌড়ে প্রাণ বাঁচালেন পর্যটকেরা! ভয়ঙ্কর ভিডিয়ো ভাইরাল

সাফারি গাড়ির ভিতর দিয়ে শুঁড় ঢুকিয়ে দিয়েছে একটি দাঁতাল। গাড়ির ভিতর বসে থাকা পর্যটকদের আক্রমণ করছে সে। ভয় পেয়ে গাড়ি থেকে লাফিয়ে নেমে যান পর্যটকেরা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ মার্চ ২০২৫ ১৭:৫৪

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

জঙ্গলের ভিতর গাড়িতে চেপে সাফারি করতে বেরিয়েছিলেন পর্যটকেরা। কিন্তু সাফারি করতে গিয়েই বিপদে পড়লেন তাঁরা। পর্যটকদের গাড়ি দেখে সে দিকে তেড়ে গেল এক বিশাল দাঁতাল। গাড়ির ভিতর শুঁড় ঢুকিয়ে আক্রমণ করল সে। কোনও ক্রমে দৌড়ে প্রাণ বাঁচালেন পর্যটকেরা। সমাজমাধ্যমে এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও এই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)

‘সেলন_ট্রাভেল_ডায়েরি_’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, একটি সাফারি গাড়ির ভিতর দিয়ে শুঁড় ঢুকিয়ে দিয়েছে একটি দাঁতাল। গাড়ির ভিতর বসে থাকা পর্যটকদের আক্রমণ করছে সে। ভয় পেয়ে গাড়ি থেকে লাফিয়ে নেমে যান পর্যটকেরা।

সুযোগ পেয়ে গাড়ি নিয়ে সামান্য এগিয়ে যান চালক। কিন্তু তাতে বিপদ আরও বাড়ে। গাড়ির পিছনে পর্যটকেরা লুকিয়ে রয়েছেন তা দেখতে পেয়ে যায় গজরাজ। তা দেখে পর্যটকদের তাড়া করে সে। কোনও রকমে সেখান থেকে দৌড়ে পালিয়ে প্রাণ বাঁচান পর্যটকেরা। হাতির নাগালের বাইরে চলে যান তাঁরা। ঘটনাটি শ্রীলঙ্কার ইয়ালা জাতীয় উদ্যানে ঘটেছে। ভিডিয়োটি দেখে এক নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘সাফারি করতে গিয়ে এমন ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার সাক্ষী থাকতে চাই না আমি। দেখেই পিলে চমকে উঠল।’’

Viral Video Jungle Safari Sri Lanka
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy