Advertisement
E-Paper

ছাত্রকে পিষে, বিদ্যুতের খুঁটি উপড়ে দিয়ে পালাল এসইউভি! ৮ ঘণ্টা বিদ্যু়ৎহীন রইল এলাকা

এক ছাত্রকে প্রথমে ধাক্কা মারে গাড়িটি। ধাক্কা মেরে সরু রাস্তা দিয়ে পালানোর সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেটি একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা মারে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১০ জানুয়ারি ২০২৫ ১৮:২৫
SUV ran over the leg of a boy and mowed down an electric pole in Rajasthan

ছবি: সংগৃহীত।

একটি বড় এসইউভি গাড়ি দিয়ে ছাত্রকে পিষে, বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা মেরে তাণ্ডব চালালেন এক ব্যক্তি। রাজস্থানের সীকরে একটি বড় গাড়ি রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা এক ছাত্রকে প্রথমে ধাক্কা মারে। ধাক্কা মেরে সরু রাস্তা দিয়ে পালানোর সময় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা মারে। তার ফলে পুরো এলাকায় চলে যায় বিদ্যুৎ। গোটা ঘটনাটি ধরা পড়েছে রাস্তায় থাকা সিসিটিভিতে। সেই ঘটনারই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে সমাজমাধ্যমে। গোটা ঘটনার ভিডিয়োটি ‘ঘর কা কালেশ’ নামের এক্স হ্যান্ডল থেকে পোস্ট করা হয়েছে (যদিও সেই ঘটনার সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)

ভাইরাল হওয়া সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, একটি কালো রঙের এসইউভি গাড়ির চাকা বন্ধুর সঙ্গে দাঁড়িয়ে থাকা যুবকের পায়ের উপর উঠে যায়। সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আহত ছাত্রের নাম অঙ্কিত। সীকরের পিপরালি এলাকায় তিনি এক বন্ধুর সঙ্গে দাঁড়িয়েছিলেন। হঠাৎ করেই গাড়িটি এসে ধাক্কা দিয়ে তাঁর পায়ের উপর উঠে যায়।

দুর্ঘটনাটি ঘটে যেতেই গাড়ির চালক সেখান থেকে দ্রুত পালানোর চেষ্টা করেন। সঙ্কীর্ণ রাস্তা দিয়ে পালানোর সময় একটি বাইককে পাশ কাটাতে গিয়ে গাড়িটি সোজা ধাক্কা মারে বিদ্যুতের খুঁটিতে। সেটি উপড়ে পড়ে যেতেই এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। প্রায় আট ঘণ্টা বিদ্যুৎহীন ছিল এলাকাটি। পুলিশ গাড়ির নম্বরের সূত্র ধরে তার মালিক ও চালকের সন্ধান চালাচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।

Car electricity Rajasthan Accident Student
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy