Advertisement
E-Paper

অতিমারির তৃতীয় ঢেউয়ে সংক্রমিত হতে পারে শিশুরা, প্রস্তুতি নিচ্ছে বারাসত জেলা হাসপাতাল

হাসপাতালে শিশুদের জন্য ইতিমধ্যেই ৪০টি শয্যার আয়োজন করা হয়েছে। প্রত্যেক শয্যার জন্য উন্নতমানের চিকিৎসার যন্ত্রপাতির ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ জুন ২০২১ ০০:৪১
বারাসত জেলা হাসপাতাল

বারাসত জেলা হাসপাতাল

কোভিডের তৃতীয় ঢেউয়ে সংক্রমিত হতে পারে শিশুরা। তাই এখন থেকেই জোর প্রস্তুতি নিচ্ছে বারাসত জেলা হাসপাতাল। শিশুদের চিকিৎসায় যাতে কোনও ত্রুটি না থাকে, তার জন্য পরিকাঠামোর দিকে বিশেষ ভাবে নজর দেওয়া হচ্ছে।

হাসপাতালে শিশুদের জন্য ইতিমধ্যেই ৪০টি শয্যার আয়োজন করা হয়েছে। প্রত্যেক শয্যার জন্য উন্নতমানের চিকিৎসার যন্ত্রপাতির ব্যবস্থা করা হচ্ছে। তৃতীয় ঢেউয়ের মোকাবিলা কী ভাবে করা হবে, তা নিয়ে আলোচনা করতে কয়েকদিন আগেই বৈঠকে বসেছিল রোগী কল্যাণ সমিতি। সেই বৈঠকেই এই সিদ্ধান্ত হয়।

এ বিষয়ে হাসপাচালের সুপার সুব্রত মণ্ডল বলেন, তৃতীয় ঝড়ে শিশুদের আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা বেশি। তাই তাদের জন্য বিশেষ ভাবে ব্যবস্থা করা হচ্ছে। সমস্ত রকম জরুরি পরিস্থিতির জন্য নিজেদের তৈরি রাখার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Barasat District Hospital
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy