E-Paper

ট্রেনে হামলায় দুষ্কৃতীদের ধরতে স্টেশনের বাইরের ক্যামেরার ফুটেজও পরীক্ষা

রেল পুলিশ সূত্রের খবর, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কাঁকিনাড়া থেকে শিয়ালদহমুখী রানাঘাট লোকালে উঠেছিলেন অভিযোগকারী যুবক। ওই স্টেশন থেকেই ট্রেনে ওঠে অভিযুক্তেরা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ জুলাই ২০২৫ ০৭:১৬
স্টেশন চত্বরের বাইরের সিসি ক্যামেরার ফুটেজও দেখা হচ্ছে।

স্টেশন চত্বরের বাইরের সিসি ক্যামেরার ফুটেজও দেখা হচ্ছে। —প্রতীকী চিত্র।

চলন্ত ট্রেনে এক দল দুষ্কৃতীর হাতে জখম হয়েছিলেন এক যাত্রী। গত সপ্তাহে কাঁকিনাড়া স্টেশনের ওই ঘটনায় এখনও অধরা অভিযুক্তেরা। তবে, রেল পুলিশ জানিয়েছে, দুষ্কৃতীদের সন্ধান পেতে ব্যারাকপুর এবং কাঁকিনাড়া স্টেশনের ভিতরের সিসি ক্যামেরার ফুটেজের পাশাপাশি স্টেশন চত্বরের বাইরের সিসি ক্যামেরার ফুটেজও দেখা হচ্ছে। প্রাথমিক ভাবে পুলিশ জেনেছে, ওই ঘটনায় তিন যুবক জড়িত। যদিও তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

রেল পুলিশ সূত্রের খবর, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কাঁকিনাড়া থেকে শিয়ালদহমুখী রানাঘাট লোকালে উঠেছিলেন অভিযোগকারী যুবক। ওই স্টেশন থেকেই ট্রেনে ওঠে অভিযুক্তেরা। তারা কামরার মধ্যেই অভব্য আচরণ করতে থাকে। যার প্রতিবাদ করেন এক দম্পতি। তখন তাঁদের ঘিরে ধরে ওই যুবকেরা মারধরে উদ্যত হলে প্রতিবাদ করেন অন্য যাত্রীরা। অভিযোগ, সেই সময়েই অভিযোগকারী যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে দুষ্কৃতীরা। এর পরে ব্যারাকপুরে ট্রেন থেকে নেমে পালিয়ে যায় তারা। ট্রেনটি দমদমে পৌঁছলে রেল পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়। রেল পুলিশের এক আধিকারিক জানান, দুষ্কৃতীরা যে হেতু কাঁকিনাড়া থেকে উঠে ব্যারাকপুরে নেমে গিয়েছিল, তাই ওই দুই স্টেশনের প্ল্যাটফর্মের সিসি ক্যামেরার সঙ্গে স্টেশনের বাইরে থাকা সব ক্যামেরার ফুটেজও দেখা হচ্ছে।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Indian Railways Kankinara

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy