Advertisement
E-Paper

ক্যানিংয়ের গ্রামে আত্মঘাতী যুবক

প্রায় চার বছরের সম্পর্ক। প্রেমিকাকে বিয়েও করতে চেয়েছিলেন প্রেমিক। কিন্তু মেয়েটিই সেই প্রস্তাব বার বার ফেরাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ। এই নিয়ে দু’জনের মনোমালিন্য চলছিল।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ জুলাই ২০১৫ ০১:৫১

প্রায় চার বছরের সম্পর্ক। প্রেমিকাকে বিয়েও করতে চেয়েছিলেন প্রেমিক। কিন্তু মেয়েটিই সেই প্রস্তাব বার বার ফেরাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ। এই নিয়ে দু’জনের মনোমালিন্য চলছিল।

ইতিমধ্যে ওই তরুণী জানিয়ে দেন, অন্যত্র বিয়ে করতে চান তিনি। এই পরিস্থিতিতে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী হলেন প্রেমিক। সোমবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে ক্যানিংয়ের পুরাতন বাজারে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম অশেষ সা (২৯)।

ওই যুবকের দাদার অভিযোগের ভিত্তিতে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। অভিযুক্ত তরুণীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, আত্মঘাতী ওই যুবক একটি সরকারি দফতরের অস্থায়ী কর্মী ছিলেন। অভিযোগ, তরুণী ওই যুবকের রোজগার নানা ভাবে হাতিয়ে নিতেন।

মৃত্যুর আগে অশেষ একটি সুইসাইড নোট লিখেছেন। তাতে তিনি নিজের মৃত্যুর জন্য ওই তরুণীকেই দায়ী করেছেন বলে জানতে পেরেছে পুলিশ।

অশেষের দাদা বিকাশ বলেন, ‘‘ভাইয়ের রোজগারের টাকার খোঁজ আমরা কোনও দিন নিইনি। কিন্তু পরে জানতে পেরেছি, টাকা ওই মেয়েটি নিয়ে নিত। তা সত্ত্বেও আমার ভাই কাউকে কিছু বলত না।’’ ইদানীং মাঝেমধ্যেই অশেষ মনমরা হয়ে থাকতেন বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যেরা।

Caning Youth puratan Bazar Bikaash
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy