Advertisement
E-Paper

স্ত্রীকে জৌগ্রামে বাপের বাড়ি থেকে আনতে গিয়েছিলেন, না পেয়ে রাগে শ্যালককে কোপ জামাইবাবুর!

অভিযুক্তের স্ত্রী দীর্ঘ দিন ধরে নিজের বাপের বাড়িতে রয়েছেন। শুক্রবার রাতে স্ত্রীকে শ্বশুরবাড়ি থেকে আনতে গিয়েছিলেন অলোক দে। তাঁর বাড়ি ঝাড়খণ্ডে। কর্মসূত্রে জৌগ্রামে থাকেন।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ নভেম্বর ২০২৪ ২১:৪৪
এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে।

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

স্ত্রী দীর্ঘ দিন ধরে পূর্ব বর্ধমানের জৌগ্রামের নুড়ি এলাকায় নিজের বাপের বাড়িতে রয়েছেন। তাঁকে নিজের বাড়িতে আনতে গিয়েও আনতে পারেননি স্বামী। রাগে শ্যালককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপ মারার অভিযোগ উঠল জামাইবাবুর বিরুদ্ধে। ধস্তাধস্তিতে জখম হন অভিযুক্ত ব্যক্তিও। খবর পেয়ে পুলিশ দু’জনকেই উদ্ধার করে ভর্তি করায় বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে।

অভিযুক্তের স্ত্রী দীর্ঘ দিন ধরে নিজের বাপের বাড়িতে রয়েছেন। শুক্রবার রাতে স্ত্রীকে শ্বশুরবাড়ি থেকে আনতে গিয়েছিলেন অলোক দে। তাঁর বাড়ি ঝাড়খণ্ডে। কর্মসূত্রে জৌগ্রামে থাকেন। অভিযোগ, স্ত্রীকে না পেয়ে তিনি চড়াও হন শ্যালক আকাশ সরকারের উপর। জামাইবাবুর হাতে থাকা ধারালো অস্ত্রের কোপে জখম হন আকাশ। আকাশের পরিবারের সদস্যদের চেঁচামেচিতে প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন। বাধা দিতে গেলে তাঁদের সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয় অলোকের। সেই সময় তিনিও জখম হন।

শুক্রবার রাতেই জামালপুর থানায় অলোকের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে আকাশের পরিবার। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে শনিবার বর্ধমান আদালতে হাজির করায়। পুলিশের পক্ষ থেকে ধৃতকে চার দিন হেফাজতে চেয়ে আবেদন করা হয়। বিচারক তা মঞ্জুর করেন।

Stabbing Bardhaman Brother In Law
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy