Advertisement
E-Paper

ঝাড়ফুঁকের নামে মঙ্গলকোটে তরুণীকে বার বার ধর্ষণের অভিযোগ ওঝার বিরুদ্ধে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মারু শেখ ওরফে সফিকুল শেখ নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে লাগাতার ধর্ষণের অভিযোগ তুলেছেন মঙ্গলকোটের ঝিরেলা গ্রামের ধুমক্ষেত্রতলার এক তরুণী।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ অগস্ট ২০২১ ১৬:৪৮
আদালতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে সফিকুলকে।

আদালতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে সফিকুলকে। নিজস্ব চিত্র।

ঝাড়ফুঁকের নামে তরুণীকে বার বার ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক ওঝার বিরুদ্ধে। এই ঘটনা ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের মঙ্গলকোটে। পুলিশ ওই তরুণীর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে ওঝাকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মারু শেখ ওরফে সফিকুল শেখ নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে লাগাতার ধর্ষণের অভিযোগ তুলেছেন মঙ্গলকোটের ঝিরেলা গ্রামের ধুমক্ষেত্রতলার এক তরুণী। সফিকুল খ্যাপাবাবা নামেও এলাকায় পরিচিত। তার বাড়ি কেতুগ্রাম থানার মোড়গ্রামে। পুলিশ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, শারীরিক এবং মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন ওই তরুণী। সে জন্য তাঁর পরিবার খ্যাপাবাবার শরণাপন্ন হয়েছিল। ওই তরুণীর পরিবারের অভিযোগ, ঝাড়ফুঁক করার নাম করে তাঁকে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে সফিকুল।

সোমবার আদালতে নির্যাতিতার গোপন জবানবন্দি নেওয়া হয়। নির্যাতিতার বাবা বলেন, ‘‘আমাকে মারু শেখ বলেছিলেন মঙ্গলকোটের ঝিরেলা গ্রামে একটি শ্মশান রয়েছে। তার কাছাকাছি একটি পীরতলায় তাঁর না কি গুরু থাকেন। সেখানে অমাবস্যার দিন মেয়েকে নিয়ে যেতে হবে। সেই অনুযায়ী, আমি মেয়েকে নিয়ে শনিবার অমাবস্যার দিন ঝিরেলা গ্রামে যাই।’’ তরুণীও জানিয়েছেন, তাঁকে ব্লেড দেখিয়ে ধর্ষণ করে ওই ওঝা। রবিবার রাতেই সফিকুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

arrest rape
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy