Advertisement
E-Paper

‘ফুল’ কাজ করে দেখাব, বলছেন মন্ত্রী

শাসক দলের শ্রমিক সংগঠনের নেত্রীকে হারিয়ে লোকসভায় গিয়েছিলেন তিনি। নির্বাচনের সময় থেকেই আসানসোলের ঘরের ছেলে হওয়ার চেষ্টা করেছেন। বিপুল জয়ের পর আসানসোলে এসে মানুষের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছিলেন। দিন কয়েক আগেই মন্ত্রী হয়েছেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ নভেম্বর ২০১৪ ০১:৩৭

শাসক দলের শ্রমিক সংগঠনের নেত্রীকে হারিয়ে লোকসভায় গিয়েছিলেন তিনি। নির্বাচনের সময় থেকেই আসানসোলের ঘরের ছেলে হওয়ার চেষ্টা করেছেন। বিপুল জয়ের পর আসানসোলে এসে মানুষের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছিলেন। দিন কয়েক আগেই মন্ত্রী হয়েছেন। মন্ত্রী হওয়ার পর রবিবারই প্রথম আসানসোলে এলেন আসানসোলের বিজেপি সাংসদ বাবুল সুপ্রিয়। এ দিন নিজের নির্বাচনী কেন্দ্রে রানিগঞ্জ, আসানসোল, অন্ডালের বেশ কয়েকটি জায়গায় বেশ কয়েকটি পথসভা করেন তিনি। এ দিন এই গায়ক-সাংসদকে ঘিরে বিজেপি কর্মীদের উৎসাহ ছিল তুঙ্গে। কর্মীরা তাঁকে সংবর্ধিত করেন।

এ দিন তিনি অন্ডাল মোড়, রানিগঞ্জের পঞ্জাবি মোড়, রানিসায়র মোড়, জেকেনগর মোড় ও কুলটির নিয়ামতপুর মোড়ে ৫টি সভা করেন। প্রতিটি জায়গাতেই বিজেপি কর্মীরা তাঁকে সংবর্ধনা জানান। বাবুল বলেন, “আসানসোল ও কুলটির দু’টি জল প্রকল্পের কাজ আটকে রয়েছে। আমি স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের সঙ্গে আলোচনার মাধ্যমে কেন্দ্রীয় সরকারের সাহায্য নিয়ে এই প্রকল্পগুলির কাজ শেষ করতে চাই।” তিনি জানান, এ বিষয়ে রাজ্যের পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমের সঙ্গে একটি বৈঠক হওয়ার কথা থাকলেও সেটি ভেস্তে গিয়েছে। কর্মীদের সামনে তাঁর দাবি, “আমি জানতে পেরেছি আমার সঙ্গে বৈঠক করা নিয়ে ১৭ ও ১৮ নভেম্বর তৃণমূল নেতারা নিজেদের মধ্যে আলোচনায় বসবেন। আশা করব তার পর ওই বৈঠকটি হবে।”

উন্নয়নমূলক কাজে কেন্দ্র এবং রাজ্য সরকারের মধ্যে সমন্বয়ের পক্ষে সওয়াল করে বাবুল দাবি করেন, রাজনীতির উর্ধ্বে উঠলেই মানুষের জন্য উন্নয়ন করা যাবে। এ দিন সন্ধ্যায় কুলটিতে যান বাবুল। সেখানেও জল প্রকল্প চালুর জন্য উদ্যোগী হয়েছেন বলে জানান বাবুল। কুলটিতে তিনি বলেন, “অনেকে আমাকে হাফ-মন্ত্রী বলছেন। আমি ‘ফুল’ কাজ করে দেখিয়ে দেব।”

babul supriyo asansol
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy