Advertisement
E-Paper

শিশু-বৃদ্ধা নিরাপদ নয় কেউই, মমতাকে কটাক্ষ বৃন্দার

নারী নির্যাতন ও নারীর সম্মান রক্ষা নিয়ে রাজ্য সরকারকে তুলোধোনা করলেন গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতির সর্বভারতীয় নেত্রী বৃন্দা কারাত।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ জানুয়ারি ২০১৬ ০৩:২৪

নারী নির্যাতন ও নারীর সম্মান রক্ষা নিয়ে রাজ্য সরকারকে তুলোধোনা করলেন গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতির সর্বভারতীয় নেত্রী বৃন্দা কারাত।

সর্বভারতীয় গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতি, ছাত্র, যুব-সহ বামপন্থী গণসংগঠনগুলির ডাকে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ও নারীর সম্মান রক্ষার শপথ নিয়ে হাওড়ার বালি থেকে আমতা সাইকেল জাঠার শেষে মঙ্গলবার আমতায় সমাবেশে তিনি বলেন, ‘‘এ রাজ্যে শিশু থেকে বৃদ্ধা কেউই নিরাপদ নয়। সব ধরনের মহিলার উপরে নির্যাতন হচ্ছে এবং সবচেয়ে চিন্তার বিষয়, নারীদের উপর অত্যাচারের পর এখানে কোনও ন্যায় বিচারের প্রক্রিয়া হচ্ছে না। থানা থেকে শুরু করে আদালতেও সরকারি আইনজীবীরা অপরাধীদের পক্ষ নিচ্ছে। আড়াই মাস পরে বিচার হবে। সাধারণ মানুষ সেখানেই বিচার করবে এই সরকারের।”

নরেন্দ্র মোদী এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিদেশযাত্রা নিয়েও কটাক্ষ করেন বৃন্দা। তিনি বলেন, ‘‘মোদী মেক ইন ইন্ডিয়া করে বিদেশে ঘুরছেন। কিন্তু এক জনেরও চাকরি হয়নি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও বিশ্ব বঙ্গ সম্মেলন করে বেড়াচ্ছেন। কিন্তু বেকার যুবকযুবতীদের চাকরি হয়নি।’’

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy