Advertisement
E-Paper

রাস্তায় চপ ভেজে প্রতিবাদ বিজেপির, বিলি পথচারিদের

বিক্ষোভে উপস্থিত বিজেপি নেতাদের অভিযোগ, রাজ্যে একমাত্র চপ শিল্প হয়েছে আর কোনও শিল্প হয়নি। বেকারত্ব বাড়ছে। তাই এই বিক্ষোভ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২০ ১৭:৪৯
রাস্তায় চপ ভেজে পথচারিদের খাওয়ালো বিজেপি। — নিজস্ব চিত্র

রাস্তায় চপ ভেজে পথচারিদের খাওয়ালো বিজেপি। — নিজস্ব চিত্র

রাস্তায় বসে চপ ভেজে প্রতিবাদ বিজেপির। হুগলির শেওড়াফুলির ফাঁড়ি মোড়ে শনিবার এই অভিনব কর্মসূচি পালন করা হয়। বিজেপির দাবি, রাজ্য শিল্প আনার ক্ষেত্রে তৃণমূল সরকারের ব্যর্থতার প্রতিবাদেই এই বিক্ষোভ। বিক্ষোভে উপস্থিত বিজেপি নেতাদের অভিযোগ, রাজ্যে একমাত্র চপ শিল্প হয়েছে আর কোনও শিল্প হয়নি। বেকারত্ব বাড়ছে। তাই এই বিক্ষোভ।

শুধু বিক্ষোভ দেখানোই নয়, প্রায় ২০০ জন পথচলতি মানুষকে বিজেপির পক্ষে শনিবার বিনামূল্যে চপ মুড়ি খাওয়ানো হয়। দলের শেওড়াফুলি মণ্ডলের সভাপতি তারাপদ দাস বলেন, ‘‘পশ্চিমবঙ্গে কোনও শিল্প নেই। যা কিছু ছিল তৃণমূলের আমলে তাও বন্ধ। আবার ফলাও করে রিপোর্ট কার্ড করে প্রচার করা হচ্ছে নতুন কারখানা হয়েছে,কর্মসংস্থান বেড়েছে। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায় বলেছেন তেলেভাজাও শিল্প। তাই চপ ভেজে প্রতিবাদ করছে বিজেপি যুব মোর্চা।’’ এর পাল্টায় তৃণমূলের হুগলি জেলা সভাপতি দিলীপ যাদব বলেন, ‘‘বিজেপির লোকজনের স্মৃতি দুর্বল। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছিলেন পকোড়া ভাজতে। সেটা বোধ হয় ওরা ভুলে গিয়েছে। আর এটা তো ঠিক আমাদের রাজ্যে এরকম বহু মানুষ আছেন যাঁরা চপ বিক্রি করে জীবন চালান। বিজেপি সরকার তো সব রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থা বিক্রি করে দিচ্ছে। বেকারত্ব যা বেরেছে মোদীর আমলে তা গত ৪ দশকে দেখা যায়নি।’’

TMC BJP
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy