Advertisement
E-Paper

গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু পুলিশ অফিসারের

পুলিশ জানিয়েছে, মৃত আধিকারিকের নাম সন্দীপ দাস (৩৮)। তিনি হাওড়া রেল পুলিশে অ্যাসিস্ট্যান্ট সাব-ইনস্পেক্টর পদে কর্মরত ছিলেন।

ভোরে মোটরবাইকে যাচ্ছিলেন এএসআই।

ভোরে মোটরবাইকে যাচ্ছিলেন এএসআই। —প্রতীকী চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৭:২৭
Share
Save

গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হল মোটরবাইক চালক এক পুলিশ আধিকারিকের। বৃহস্পতিবার ভোরে পোস্তা থানা এলাকার কালীকৃষ্ণ ঠাকুর স্ট্রিটে মালোপাড়া মোড়ের কাছে ঘটনাটি ঘটে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত আধিকারিকের নাম সন্দীপ দাস (৩৮)। তিনি হাওড়া রেল পুলিশে অ্যাসিস্ট্যান্ট সাব-ইনস্পেক্টর পদে কর্মরত ছিলেন। সন্দীপের বাড়ি বীরভূমের সিউড়িতে হলেও তিনি থাকতেন হাওড়ার রেল পুলিশের ব্যারাকে। তাঁর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলছেন তদন্তকারীরা।

প্রাথমিক তদন্তের পরে পুলিশ জানিয়েছে, এ দিন ভোরে মোটরবাইকে যাচ্ছিলেন ওই এএসআই। সেই সময়ে পিছন থেকে একটি গাড়ি তাঁকে ধাক্কা মারে। ঘটনার পরেই গাড়িটি চম্পট দেয়। রাস্তায় পড়ে থাকা সন্দীপকে স্থানীয়েরাই উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা চলাকালীন চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

লালবাজার জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে সিসি ক্যামেরা থাকলেও তাতে পুরো ঘটনাটি ধরা পড়েনি। তবে আশপাশের সিসি ক্যামেরা খতিয়ে দেখে অভিযুক্ত গাড়িটি শনাক্ত করা চেষ্টা করছেন ট্র্যাফিক বিভাগের ফেটাল স্কোয়াডের তদন্তকারীরা।

এক তদন্তকারী জানান, সন্দীপের বাইকে সরাসরি ধাক্কা মারে গাড়িটি। সেই ধাক্কার অভিঘাতেই ছিটকে পড়েন তিনি। ওই তদন্তকারী আরও জানান, সব দিকই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অভিযুক্ত গাড়িটি চিহ্নিত করে সেটির সন্ধান চালানো হচ্ছে।

রেল পুলিশ সূত্রের খবর, মৃত পুলিশ আধিকারিক এর আগে ব্যান্ডেল জিআরপিতে কর্মরত ছিলেন। সেখানে কোনও অনিয়মের অভিযোগে এক মাস আগে তাঁকে সাসপেন্ড করেছিলেন রেল পুলিশের আধিকারিকেরা।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Accident Howrah Rail Police

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}